Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очень интеерстно

Очень интеерстно

Bone_Spirit_ [10] 
0
11 Августа 2010 19:36:40
Когда я стою у себя на ГП - должен ли я читать сообщения хумов торговые?
0
Bone_Spirit_ [10]  11 Августа 2010 19:37:06 #1
19:33 ANGER OF GODS : debe cacaa Soasmoafani ed Kea bee Keexa seso coex ahi ya Roi
19:33 Disan21 : Seso edfoid ahlaiae ya Paa A
19:33 Syamka : Seso ahetceoxe esimonraa ahfa ceimfioxoxe ahfi cosodanelae teetialesefye
19:33 lulika : Afdei Edefyaasef Elismo Ixorer afcasei
19:33 Вадила : Edfoet Kefy Seca doi axdae Feirle Daolkaa i gapa yadaefexema A beceim Soi A keini easa esexa i date Seso ahri i afsesoe ed fefy La easa e afcaa
19:33 -Klaid- : Куплю кристаллический уголь по 60с, корм питомца по 6с, ПРОДАМ сувенир месяц
19:33 Morgos : Axmamoorarpa cadaid Kefy Ilas Esimi Afi Ardavo Ofgee Via Mafime Cae Soahrai Isce Yaempypae Lea I Via Kemoto Voa Dafilea Rehe coce Eafeilmaer Rei Ororori etge Mae
19:33 -булычь- : seso keole ahlai ya Patole axcoef ya Rayae axem co teteaha fo edelfoima ya yakedaafse Lavoofqea fi onvevo doefisfypea figaahdeem axlelaone fegai fi Teleried
19:33 Благ : A A Seso axcoef ahlai ya Py A A afdei Esrine Eadocei edini cefagai Are Ilkememoe adfoix Ahcoile Are Paqeco anfaheir e coimofyaasola
0
АнтиХум1111 [4]  11 Августа 2010 19:37:25 #2
:eek:
0
Finser [7]  11 Августа 2010 19:37:26 #3
Bone_Spirit_
:biggrin:
0
Летучая Мышь- [4]  11 Августа 2010 19:37:56 #4
Bone_Spirit_
чат офф
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Bone_Spirit_ [10]  11 Августа 2010 19:38:49 #5
Летучая Мышь-
Спасибо, но я хочу почитать наш торг.
0
DremeL [6]  11 Августа 2010 19:39:12 #6
Bone_Spirit_
:lol:
0
Летучая Мышь- [4]  11 Августа 2010 19:40:23 #7
Bone_Spirit_
чут интересное нашел или цены приглянулись?? а ваще давай торговать мокрицами :eek:
тебе со скидкой, я одну - ты две :redface:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Vikki85 [7]  11 Августа 2010 19:42:39 #8
:lol: :lol: :lol:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Bone_Spirit_ [10]  11 Августа 2010 19:43:32 #9
Летучая Мышь-
Давай. Иди ко мне :razz:
0
Летучая Мышь- [4]  11 Августа 2010 19:44:28 #10
Bone_Spirit_ писал(а):
Летучая Мышь-
Давай. Иди ко мне :razz:

нет уж, лучше Вы к нам (с)перто
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Фокся [11]  11 Августа 2010 19:45:07 #11
:lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
Bone_Spirit_ [10]  11 Августа 2010 19:46:16 #12
Летучая Мышь-
Я у вас был уже, фиолетового шмота набрал и чат поменял, теперь вы к нам.
0
Летучая Мышь- [4]  11 Августа 2010 19:47:45 #13
Bone_Spirit_
не у тех просил, могли бы фулл выписать)))
я знал, что люди жадные, но настолько :eek:
я арену делаю, не до фиолета мну :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ххроник001 [6]  11 Августа 2010 20:00:07 #14
должен ли я читать сообщения хумов торговые?

Абязан :razz:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
-Белкин- [7]  11 Августа 2010 20:09:24 #15
Bone_Spirit_
Че читать то купи лучше У Disan21.. Seso edfoid ahlaiae ya Paa A
Он, думаю, против не будет
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
святослав удалой [6]  12 Августа 2010 05:10:25 #16
Если на ГП стоишь, то тогда наверно должен :razz:
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.