Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как Это понимать

как Это понимать

АКОММ [8] 
0
11 Августа 2010 21:31:22
21:28 Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан БРОНЕПОЕЗД [8] . Завидную стойкость проявили: АКОММ [8] , Red-Army Men [8] , Анархист [8] , -АФРИКАНЕЦ- [8] .
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22019744&finish=0
Кто победил то?
0
Fridlok [10]  11 Августа 2010 21:31:54 #1
ты :arrow:или бронепоезд :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
АКОММ [8]  11 Августа 2010 21:33:17 #2
Fridlok
так всетаки я или бронепоезд
ничего не понимаю
извините кого обидел
0
Козявый [8]  11 Августа 2010 21:33:31 #3
Fridlok
Эль долбы юзанул!)))
0
АКОММ [8]  11 Августа 2010 21:36:13 #4
Козявый
я не возражаю .. да эль доблы выпит был
но в инструкции по использованию ничего не написано о том что за это дадут второе место :lol:
0
Borr [12]  11 Августа 2010 21:39:47 #5
АКОММ

ты занял второе место) что и написано в надписи))
а в таблице просто идет сортировка по добле) которая у тебя больше стала чем у первого места, за счет удвоения призовой)
0
АКОММ [8]  11 Августа 2010 21:40:02 #6
прошу разрешить мне носить гордое имя победителя инста и на этом успокоимся :biggrin:
0
АКОММ [8]  11 Августа 2010 21:40:43 #7
Borr
спасибо за разьяснения ... я не знал ... ну теперь буду знать
0
Козявый [8]  11 Августа 2010 21:43:43 #8
АКОММ
Ну хочешь носитсо, носись!!))) :lol: :lol: :lol:
0
АКОММ [8]  11 Августа 2010 21:46:27 #9
Козявый
спасибо :biggrin:
0
Fridlok [10]  11 Августа 2010 21:56:49 #10
Козявый у меня часто если я на 1м месте пишут что вы выпили типо элик доблы и тп а я ниче не пил)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-АФРИКАНЕЦ- [8]  11 Августа 2010 21:58:44 #11
АКОММ
ну, разрешаю)))) а бронепоезда в топку
0
Козявый [8]  11 Августа 2010 21:59:26 #12
Fridlok
Мне не пишут!)))) Ну я посмотрел, на нем элик был!)))
0
Козявый [8]  11 Августа 2010 22:03:45 #13
-АФРИКАНЕЦ- писал(а):
АКОММ
ну, разрешаю)))) а бронепоезда в топку

Не нужно БРОНЕПОЕЗДА в топку, он мне скальп должен, с 6 го левела таскает!))))) :lol: :lol: :lol:
0
АКОММ [8]  11 Августа 2010 22:11:23 #14
-АФРИКАНЕЦ-
бронепоезд в натуре бронированный какойто попался ... ну не убиваемое чудо посто
спасибо за разрешение
буду считать себя победителем)))) :biggrin:
0
Медвежонок Плюша
12 Августа 2010 01:45:28 #15
АКОММ
:eek:
Fridlok
:razz:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Erg [7]  12 Августа 2010 02:14:16 #16
АКОММ
так ты и так на первом месте стоишь, посмотри, по крайней мере у меня так ссылка открылась, а вообще эти залы только для критов и уворотов, сплошной рендом везде, палы с благами первые места занимают, а тут хоть с благами, хоть без них, все во второй половине. :sad:
0
- Богиня - [6]  12 Августа 2010 10:24:34 #17
ну раз ответ получен, то

Закрыто
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.