1. существуют админские персы 16 уровня, значить он уже прописан, при чем давно.
2. видел логи "победы" 15 уровня, опыт идет.
3. даже если апнуться не сможет, то наберет 99,99% и как только откроют - будет первым.
bomberABRO116rus
Не могут. Существует такое понятие как "база". Если там предел 16, то выше нарисовать не смогут. Уж поверь, админил одну игрушку, хоть и был у меня шмот в 2500 раз круче чем максимальный у игроков, но даже я, имея полные права, не мог сделать больше, чем расчитана игрушка, без дополнительных вмешательств в базу игры.