Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Форт, вопрос тебе))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Форт, вопрос тебе))

Borr [12] 
0
11 Августа 2010 22:34:25
Эффекты Fort


Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Эликсир превращения «Скорпион» 2ч 7мин
Диковинный эликсир опыта 1ч 58мин


это ты на 16-ый качаешься? :lol:
0
Зарагон [11]  11 Августа 2010 23:13:41 #20
Mr Frost
Я писал(а):
даже если апнуться не сможет


А на счет обещали, только не сочтите за политику, много чего обещают. Прошу не забывать, что время идет и обстоятельства меняются, так что читаем внимательнее и не опускаемся до оскорблений.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
АнтиМат [11]  11 Августа 2010 23:17:52 #21
CreativeQ
http://brigada.dclans.ru/exptable :wink: Штудирен бригаду :arrow:

Зарагон
всё возможно :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Born Killers
11 Августа 2010 23:25:16 #22
Зарагон
1. Нуб это не оскорбление, это констатация факта.
2. Инфу свою открой и почитай... опускаться говориш не следует? :lol:
0
Зарагон [11]  11 Августа 2010 23:32:12 #23
Mr Frost
При чем тут ТВОИ поступки и моя инфа к обсуждению темы ? Тро-ло-ло не проканает, так что не отвлекаемся, а то тему закроют.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Borr [12]  11 Августа 2010 23:47:52 #24
lhageb писал(а):
Borr
он питомца качает до 15-го :rolleyes:


почти поверил) почти) но пока все еще нет)
0
-Hard event- [3]  11 Августа 2010 23:51:47 #25
0
welvel [7]  11 Августа 2010 23:54:38 #26
мож он был 15лвл выпил эль и стал 16лвл не подходит ?
0
CreativeQ [13]  12 Августа 2010 00:00:33 #27
АнтиМат у меня с 13 на 14 сейчас надо 4 милиона
С меня нечего взять , кроме как пример
0
АнтиМат [11]  12 Августа 2010 00:02:25 #28
CreativeQ
а у меня 1,5 миллиона. не может быть 17 млн. просто не может
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
монах-отшельник [10]  12 Августа 2010 00:28:16 #29
АнтиМат
CreativeQ
:lol: миллионеры блин)))
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  12 Августа 2010 00:38:41 #30
Питомца качает на 15-й. :wink:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Fort [15]  12 Августа 2010 00:45:18 #31
Первая из потребностей прогнать всех петов на 15, а их у меня много :lol:
16 будет или нет незнаю но на полях битв недавно 16 дорисовали
Количество игроков Вашей уровневой группы [15-16] в очереди
0
Dura-Lex [5]  12 Августа 2010 00:47:27 #32
-Hard event-
Ты будешь качаться или нет? :evil:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Dark Amistion [6]  12 Августа 2010 00:49:21 #33
ХАПНУЛИ???+))) :lol:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
-Hard event- [3]  12 Августа 2010 00:52:37 #34
Dura-Lex
Лупег ф шоке)
0
Dura-Lex [5]  12 Августа 2010 00:57:15 #35
-Hard event-
За подарок спасибо! Даю тебе отсрочку от армии! :wink: :kiss:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-Hard event- [3]  12 Августа 2010 00:57:37 #36
Dura-Lex
Фух пронесло) :redface:
0
ProhaR- [4]  12 Августа 2010 18:46:22 #37
0
Фан_та_зер [4]  12 Августа 2010 18:52:21 #38
:lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.