Как видно из текста об ДР игры у старца:
"....Пока еще точно неизвестно, где оно будет проходить,
какие сюрпризы ждут на празднике."
Опять будет лотерея тока для тех кто будет в Москве на праздновании или в этот раз и для остальных, кто не может приехать по каким либо причинам, тоже сделают лотерею? (не путать с квестами и выбиваем чего то ценого и не очень с мобов как было на 3-х летие)