Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Докачался я до 11го левел и ввели флаундинов....

Докачался я до 11го левел и ввели флаундинов....

К0Т_ [12] 
0
12 Августа 2010 00:18:57
Почему нет возможности качать магам эту репу на уровне своем? Хотя бы в 0...
0
АнтиМат [11]  12 Августа 2010 00:20:22 #1
:rolleyes: почему нет?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
--Wh_More4ok--
12 Августа 2010 00:20:24 #2
там лок мало))
0
Dark Amistion [6]  12 Августа 2010 00:27:14 #3
АнтиМат
у него же ни дропа, ни серы с мобов почти не идёт, а сет там у всех один, т.е в минус идёт :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
АнтиМат [11]  12 Августа 2010 00:29:58 #4
Dark Amistion
:rolleyes: ну Форт же бил корров :wink:
Раковина стоит 70с + 20-30с падает - продаёшь раковину, уходишь в + и бьёшь на доход шаркидов 6
или 7
8-ок лучше не бить т.к. там амуль дорогой нужен
+ самому косить корм лагмура - можно на 7-ку тратить одного лагмура (самокос), но там шанс смерти велик (всё снять)
+ не кушать еду (ждать)
а вообще 12-му магистру проще было бы скупать раковины :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
К0Т_ [12]  12 Августа 2010 00:37:01 #5
АнтиМат
ты гений ля... пойду накопаю 100к+ агата, продам, и на доход куплю раковин
0
АнтиМат [11]  12 Августа 2010 00:42:36 #6
Timeman
:surprised: стериотип :redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  12 Августа 2010 00:44:36 #7
АнтиМат
на 11+ качать репу флаундинов - себе в убыток, причём в весьма ощутимый.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
К0Т_ [12]  12 Августа 2010 00:58:07 #8
КАРАТЕЛЬ_
12+ это в принципе убыток)))

зы че-та мне игра в минус по деньгам :surprised:
0
АнтиМат [11]  12 Августа 2010 00:59:47 #9
КАРАТЕЛЬ_
:rolleyes: время и желание = в + будет :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  12 Августа 2010 01:00:47 #10
Timeman
12-й еще худо-бедно можно существовать в плюс, а вот что дальше я не знаю... да и знать собственно не хочется... ибо даже не знаю когда выйду на 13-й, знаю одно, что это будет не скоро :)
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  12 Августа 2010 01:04:04 #11
АнтиМат
поверь, репа флаундинов качается с колоссальными убытками и при этом даёт, на мой взгляд, абсолютно никакие награды.
Боёв в плюс при прокачке этой репы на 11+ просто нет. Если только прокачка репы до 500 выходит почти в ноль.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
DimonZ [12]  12 Августа 2010 01:08:17 #12
бил 8-х флаундинов, нужна была синяя медаль, с 1300 репы по 2000 в минус ушло где то 20-30з :eek:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Dark Amistion [6]  12 Августа 2010 03:10:04 #13
на 7 мом буду бить верку под водой=) как погляжу надо репу качать пока в + могу :biggrin:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Зарагон [11]  12 Августа 2010 03:15:33 #14
Timeman
я на 10 бил 7 в плюс, в маленький, но все же в плюс. Бей детенышей, одна жемчужина - 5 репы, это менее затратно, чем пинать 8. В крайнем случае продавай половину раковин, что бы откат иметь.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Зарагон [11]  12 Августа 2010 03:18:11 #15
Timeman
Кстати, щас вот вспомнил... с 8 падает 3-4с, иногда и 6, это в принципе окупает амулет. По мимо амулета максимум 1 серая банка и то не всегда, ну и ВЖК тебе в помощь. Как минимум в 0 выйдешь по общей статистике, если и не в плюс небольшой...
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
К0Т_ [12]  12 Августа 2010 03:43:52 #16
Зарагон
больше 3.25 не падало, по мимо амля уходит хилка
0
_-пельмэн-_
12 Августа 2010 03:47:52 #17
а кто сказал что при прокачке репы в + должно уходить?
0
- Master Kart - [3]  12 Августа 2010 06:41:59 #18
_-пельмэн-_
:evil:
0
Зарагон [11]  12 Августа 2010 07:01:12 #19
Timeman
Блин, ну тогда не знаю. Если уж столь принципиально не уйти в минус, остается только играться с детенышами, половину раковин вскрывать, а половину продавать + капитан и ежедневный квест. В принципе я после 2000 так и оставил на волю квестов и инстанты.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.