|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Докачался я до 11го левел и ввели флаундинов.... |
|
|
К0Т_ [12]
|
|
|
|
12 Августа 2010 00:18:57
|
|
|
Почему нет возможности качать магам эту репу на уровне своем? Хотя бы в 0...
|
|
|
АнтиМат [11]
|
12 Августа 2010 00:20:22
#1
|
|
|
 почему нет?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
--Wh_More4ok--
|
12 Августа 2010 00:20:24
#2
|
|
|
Dark Amistion [6]
|
12 Августа 2010 00:27:14
#3
|
|
|
АнтиМат
у него же ни дропа, ни серы с мобов почти не идёт, а сет там у всех один, т.е в минус идёт
Мы не живём, мы просто боимся умереть
|
|
|
АнтиМат [11]
|
12 Августа 2010 00:29:58
#4
|
|
|
Dark Amistion
 ну Форт же бил корров
Раковина стоит 70с + 20-30с падает - продаёшь раковину, уходишь в + и бьёшь на доход шаркидов 6
или 7
8-ок лучше не бить т.к. там амуль дорогой нужен
+ самому косить корм лагмура - можно на 7-ку тратить одного лагмура (самокос), но там шанс смерти велик (всё снять)
+ не кушать еду (ждать)
а вообще 12-му магистру проще было бы скупать раковины
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
К0Т_ [12]
|
12 Августа 2010 00:37:01
#5
|
|
|
|
АнтиМат
ты гений ля... пойду накопаю 100к+ агата, продам, и на доход куплю раковин
|
|
|
АнтиМат [11]
|
12 Августа 2010 00:42:36
#6
|
|
|
Timeman
 стериотип
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_ [12]
|
12 Августа 2010 00:44:36
#7
|
|
|
|
АнтиМат
на 11+ качать репу флаундинов - себе в убыток, причём в весьма ощутимый.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
|
|
|
К0Т_ [12]
|
12 Августа 2010 00:58:07
#8
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_
12+ это в принципе убыток)))
зы че-та мне игра в минус по деньгам
|
|
|
АнтиМат [11]
|
12 Августа 2010 00:59:47
#9
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_
 время и желание = в + будет
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_ [12]
|
12 Августа 2010 01:00:47
#10
|
|
|
|
Timeman
12-й еще худо-бедно можно существовать в плюс, а вот что дальше я не знаю... да и знать собственно не хочется... ибо даже не знаю когда выйду на 13-й, знаю одно, что это будет не скоро :)
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
|
|
|
КАРАТЕЛЬ_ [12]
|
12 Августа 2010 01:04:04
#11
|
|
|
|
АнтиМат
поверь, репа флаундинов качается с колоссальными убытками и при этом даёт, на мой взгляд, абсолютно никакие награды.
Боёв в плюс при прокачке этой репы на 11+ просто нет. Если только прокачка репы до 500 выходит почти в ноль.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
|
|
|
DimonZ [12]
|
12 Августа 2010 01:08:17
#12
|
|
|
бил 8-х флаундинов, нужна была синяя медаль, с 1300 репы по 2000 в минус ушло где то 20-30з
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
|
|
|
Dark Amistion [6]
|
12 Августа 2010 03:10:04
#13
|
|
|
на 7 мом буду бить верку под водой=) как погляжу надо репу качать пока в + могу
Мы не живём, мы просто боимся умереть
|
|
|
Зарагон [11]
|
12 Августа 2010 03:15:33
#14
|
|
|
|
Timeman
я на 10 бил 7 в плюс, в маленький, но все же в плюс. Бей детенышей, одна жемчужина - 5 репы, это менее затратно, чем пинать 8. В крайнем случае продавай половину раковин, что бы откат иметь.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Зарагон [11]
|
12 Августа 2010 03:18:11
#15
|
|
|
|
Timeman
Кстати, щас вот вспомнил... с 8 падает 3-4с, иногда и 6, это в принципе окупает амулет. По мимо амулета максимум 1 серая банка и то не всегда, ну и ВЖК тебе в помощь. Как минимум в 0 выйдешь по общей статистике, если и не в плюс небольшой...
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
К0Т_ [12]
|
12 Августа 2010 03:43:52
#16
|
|
|
|
Зарагон
больше 3.25 не падало, по мимо амля уходит хилка
|
|
|
_-пельмэн-_
|
12 Августа 2010 03:47:52
#17
|
|
|
|
а кто сказал что при прокачке репы в + должно уходить?
|
|
|
- Master Kart - [3]
|
12 Августа 2010 06:41:59
#18
|
|
|
_-пельмэн-_
|
|
|
Зарагон [11]
|
12 Августа 2010 07:01:12
#19
|
|
|
|
Timeman
Блин, ну тогда не знаю. Если уж столь принципиально не уйти в минус, остается только играться с детенышами, половину раковин вскрывать, а половину продавать + капитан и ежедневный квест. В принципе я после 2000 так и оставил на волю квестов и инстанты.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|