смысл от репы на мелких левлах? на 10м можно бить 6к до серой медали без опыта и затрат, на 11м можно бить 7к до зеленой медали без опыта и все равно в плюс, на 12м можно докачать до фиолетас минимум затрат. пока толку от репутации не вижу вообще
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok