Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Знаю что нытьё, но накипело уже никуда не годится
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Знаю что нытьё, но накипело уже никуда не годится

Махно77 [7] 
0
12 Августа 2010 12:44:39
12:37 Вашей группой получено: Фарфоровая пешка 1 шт
И так каждый раз.
Это же не шашки, а шахматы. Тут ещё и фигуры нужны.
Я в курсе, что каждую пешку можно превратить в ферзя или другую фигуру, дойдя до последней линии. Но где она? Эта самая линия.
Может ввести у русалки пункт обмена: три пешки=слон/конь, пять пешек=ладья, 8-10 пешек=король/ферзь.
Пошел на обед :exclaim:

Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Agronak [6]  12 Августа 2010 12:44:54 #1
первый :eek: к фриду :arrow:
Служа закону- служу народу
0
Corch [7]  12 Августа 2010 12:46:02 #2
у меня наоброт=-нужны слоны и пешки а 6 раз подряд ферзь падает
0
PhantIntik [6]  12 Августа 2010 12:46:30 #3
:arrow:
Перетру вашу травку +30
0
Manny_ [2]  12 Августа 2010 12:46:31 #4
Corch
Махно77
аквакупол вам в помощь
0
Я_Аленчик [10]  12 Августа 2010 12:53:47 #5
Махно77 писал(а):
Я в курсе, что каждую пешку можно превратить в ферзя или другую фигуру, дойдя до последней линии.

:eek:

А по теме закажите на вынос, купите или обменяйтесь с помощью аквакупола
0
Медузия [6]  12 Августа 2010 13:01:28 #6
Синих вещей и так много из дома, правильно делают, что ограничивают их выпадение.
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Махно77 [7]  12 Августа 2010 13:22:49 #7
Медузия писал(а):
Синих вещей и так много из дома, правильно делают, что ограничивают их выпадение.

может ты и права, но скажи это тем, у кого этих синих вещей нет. Пожалуй они будут не очень согласны :wink:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Comrade Mauser [8]  12 Августа 2010 13:23:21 #8
ныттьо :lol:
0
Fridlok [10]  12 Августа 2010 13:25:35 #9
нытик махно смотрит в окно в фэо все темным темно
спят все стражи дремлет нубье, муха бьется ап стекло
:eek:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Agronak [6]  12 Августа 2010 13:27:52 #10
в лесу нубьё давным давно, несёт омелу для него :arrow: Fridlok

:eek:
Служа закону- служу народу
0
-E-L-I-F- [5]  12 Августа 2010 13:28:24 #11
:arrow:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
Махно77 [7]  12 Августа 2010 13:44:45 #12
Fridlok писал(а):
нытик махно смотрит в окно в фэо все темным темно
спят все стражи дремлет нубье, муха бьется ап стекло
:eek:

эк тебя сегодня прёт! В каждом топе стихи.
:lol:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Аклукс [7]  12 Августа 2010 14:00:06 #13
Махно77
Не плакай маленький ) Посмотри сколько я пешек наковырял ) И ни на один коплект нет близко набора остальных шахмат )
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=246415169
Пора на ненужные шахматы ненужный квест сделать какой нибудь.Вот придумали что можно 3 ненужных карты на 1 ненужную обменять.Что то на подобие можно бы придумать и с шахматами.

П.С.Как и у всех у меня за поход в инст выпадает только одна пешка и всё
?
0
Махно77 [7]  12 Августа 2010 14:07:28 #14
Аклукс писал(а):
Махно77
Не плакай маленький ) Посмотри сколько я пешек наковырял ) И ни на один коплект нет близко набора остальных шахмат )
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=246415169
Пора на ненужные шахматы ненужный квест сделать какой нибудь.Вот придумали что можно 3 ненужных карты на 1 ненужную обменять.Что то на подобие можно бы придумать и с шахматами.

П.С.Как и у всех у меня за поход в инст выпадает только одна пешка и всё

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=300400059
Кто больше?
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Люк скаиуокер [6]  12 Августа 2010 14:12:46 #15
нубик
0
Asheras [6]  12 Августа 2010 14:15:53 #16
Люк скаиуокер
А, ну тссссс.
Махно не нубик, а вот Люк вполне за него сойдет.:razz: :razz:
0
Люк скаиуокер [6]  12 Августа 2010 14:25:14 #17
Asheras
:eek: :mad: :mad:
0
Sa5ha
12 Августа 2010 14:41:51 #18
кстати, оченно хорошее предложение))
не только обмен по курсу, который предложил creator, но и в обратном направлении)

К примеру:
ферзь=9 пешек, значит, если у меня есть на руках 9 пешек/6 пешек+конь/3 пешки+2 коня и т.д. - я могу обменять их на ферзя и наоборот, ферзя на 3 коня, или как-то так)

В игре по цене 3 коня примерно равны ферзю) так что ничего не изменится
просто будет удобнее

:eek:
0
_-АЛЕКСЕЙ-_ [5]  12 Августа 2010 23:26:12 #19
Рандом. А многим наоборот фигурки падают, а пешек нет
Независимо от числа едущих в такси, за всех платит сидящий на переднем сиденье
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.