Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот это даа
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

вот это даа

Glamfox
0
12 Августа 2010 17:42:09
Выхухоль.. выхухоль.. йа опухоль
0
ilyademon [9]  12 Августа 2010 19:42:32 #20
ребята просто подводой реально не хватает мобов, все наверняка сталкивались с тем, что на одного моба по три, четыре человека нападает, вот и мы решили немного разрядить обстановку, дать людям всем пробить радугу поспокойней. :rolleyes:
0
VeniVidiVici
12 Августа 2010 19:51:57 #21
чё сказать хумы сделали перевес и тянут. выхватывая свои +5 с алки..устал ждать... 2 уже убил)
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Glamfox
12 Августа 2010 20:01:51 #22
ilyademon
это повод нубоВБ делать?

Пы.Сы. Срочно бегу бить верку!!
Выхухоль.. выхухоль.. йа опухоль
0
Glamfox
12 Августа 2010 20:04:55 #23
Главное не в этом, я представляю сколько б "вони" было если б маг напал на хума, кажется договор(устный или по мифической легенде) что это мирная лока никто не отменял
Выхухоль.. выхухоль.. йа опухоль
0
Люк скаиуокер [6]  12 Августа 2010 20:06:39 #24
Glamfox
:smile:
0
ilyademon [9]  12 Августа 2010 20:09:10 #25
Glamfox [7] а где ты там нубов видишь блин :evil:
0
Glamfox
12 Августа 2010 20:10:45 #26
Born писал(а):
:surprised: а чего тут комментировать?
обычная незапланированная нубоВБ)

ну блин)
Выхухоль.. выхухоль.. йа опухоль
0
ilyademon [9]  12 Августа 2010 20:20:42 #27
Glamfox [7] ты прочитал аргумент борна почему он сказал нубо вб и зачем попугаем работаешь :evil:
0
Glamfox
12 Августа 2010 20:35:18 #28
ilyademon
:eek: всего лишь цитата и вывод

ну и самое главное, нуб,смотри инфу для начала прежде чем обращаться, я девушка
Выхухоль.. выхухоль.. йа опухоль
0
-DAGGERT- [7]  12 Августа 2010 20:36:45 #29
Варлорд хаир
а зачем??, это нубомясо даже гигов не пьют
:lol:
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
0
крошка ШИ [10]  12 Августа 2010 20:41:29 #30
:lol: :lol: хорошо плавают)) хотя на такой жаре 4 часа в воде бееее
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и тихо поплакать ))
0
RiNN [11]  12 Августа 2010 20:52:20 #31
-DAGGERT-
у вас без гигов тоже приметил) зря после кепа влез сразу нада было в город слазить...
:rolleyes:
0
RiNN [11]  12 Августа 2010 20:54:23 #32
Glamfox
первый раз слышу что кладбище мирная лока) про вход заллов понятно=тамдоблы нет, крепость= все там хаос качают а про кладбище не пойму
0
Glamfox
12 Августа 2010 20:59:19 #33
RiNN
поймешь - приходи))

:razz:
Выхухоль.. выхухоль.. йа опухоль
0
-DAGGERT- [7]  12 Августа 2010 21:00:47 #34
RiNN
так я про наших и говорил...надоело..Сибиряк утомил)) :lol:
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
0
Люк скаиуокер [6]  12 Августа 2010 21:13:34 #35
Glamfox
:redface:
0
АРХАНГИЛ
12 Августа 2010 21:50:04 #36
Хватит травить уже(( :evil:
0
welvel [7]  12 Августа 2010 21:51:04 #37
5ч бой да сдохнуть можно
0
АРХАНГИЛ
12 Августа 2010 21:52:30 #38
welvel
:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.