Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за подводный беспредел ))

Что за подводный беспредел ))

Зарагон [11] 
0
12 Августа 2010 23:27:45
Я и соклан, оба 11 под водой, у меня 810НР, а у него 896 в инфо. При том, что у меня бижа танка, которая дает больше живучести, чем его, на ловкость. И где справедливость, если комплект шмота одинаковый? :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Зарагон [11]  12 Августа 2010 23:31:41 #1
23:30 Зарагон » DE_MON : скока под гигом НР ?)
23:31 DE_MON » Зарагон : 901
23:31 Зарагон » DE_MON : а у меня 772
23:32 DE_MON » Зарагон : чё то ерунда какая-то((


Как это вообще понимать? оба без благ, отличается только бижа :eek:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Летучая Мышь- [4]  12 Августа 2010 23:32:27 #2
:lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-Эскель- [4]  12 Августа 2010 23:33:41 #3
Зарагон
у соклана внешность другая
Пришел, увидел, убежал:)
0
Зарагон [11]  12 Августа 2010 23:35:26 #4
-Эскель-
Все, после кэпа бегом в цирюльню :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
nike85sumy [4]  12 Августа 2010 23:36:22 #5
а колечки, амулетики одинаковые? :rolleyes:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Х_А_Н [3]  12 Августа 2010 23:39:05 #6
прими душ и всё будет ок =) вспотел ты в жару вот и мало хп =)


Пожалуйста, подбирайте слова
Марта
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Зарагон [11]  12 Августа 2010 23:40:30 #7
nike85sumy
кольца на 11 дают только магические статы, амулеты же наши имеют разницу НР в 2-3 стата, но это же не 100НР
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
nike85sumy [4]  12 Августа 2010 23:43:39 #8
Зарагон писал(а):
nike85sumy
кольца на 11 дают только магические статы, амулеты же наши имеют разницу НР в 2-3 стата, но это же не 100НР

тебе спецом урезают) чтоб неучил как бесплатно играть :rolleyes:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Ниа [6]  12 Августа 2010 23:44:14 #9
Где-то тут подвох. Ищи :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Эскель- [4]  12 Августа 2010 23:44:30 #10
Зарагон
по статам у него живучесть больше, потому и хп больше
Пришел, увидел, убежал:)
0
BlueZ [10]  12 Августа 2010 23:44:32 #11
Зарагон

У соклана твоего живучести почти на 100 больше.. вот и хп соответственно больше
0
Osama_Ben_Laden
12 Августа 2010 23:47:24 #12
Зарагон школа магия разная, вот в чем соль :rolleyes:
0
Зарагон [11]  12 Августа 2010 23:52:59 #13
Вот блин, доорались что танки рулят, начали танков школой магии резать :evil:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Зарагон [11]  12 Августа 2010 23:57:05 #14
Плин, так это беспредел получается, значить на поверхности я оторву уворота а под водой нет, тупо из-за того, что у него НР больше ? Ппц... ну упаковывали же все статы в шмот, зачем было еще школу магии вплетать сюда, если есть места где магия не работает.... :пондер:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Пироэйс [9]  13 Августа 2010 02:00:38 #15
:eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.