Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сами мы не местные или ...

Сами мы не местные или ...

Пироэйс [9] 
0
13 Августа 2010 01:36:12
Стою значит в локе а тут :
01:27 ЯгодкаКалинка » Пироэйс : добрый вечер подарите мне пожалусто 18 серы, выпал драгоценный ларь, а денег только 10 меди, очень хочиться открыть
:eek:
Интересно много она так заработала? :eek:
0
Ххроник001 [6]  13 Августа 2010 01:38:04 #1
как-то не по мужски, над чем смеятся или плакать?
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Пироэйс [9]  13 Августа 2010 01:41:56 #2
Ххроник001
посмотри на нее http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=ЯгодкаКалинка
Внешний вид заставляет сомневаться...
0
Ххроник001 [6]  13 Августа 2010 01:46:02 #3
Пироэйс
ну не знаю, вполне возможно что промышляет, а может действительно нужда и дикий интерес :D ко мне часто с подобным подходят, я предпочитаю игнорировать такие просьбы :redface:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
- DeimoS - [4]  13 Августа 2010 02:03:49 #4
Если промышляет то хотя бы 10 подояний в сутки по 18 серы = 1.8 золота за месяц 54 голда=)
Ну а если нет Пироэйс жадина
:razz:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
DremeL [6]  13 Августа 2010 02:15:12 #5
:eek:
0
С а н т ь я г а [12]  13 Августа 2010 03:21:38 #6
Пироэйс
Пригласи девушку в ресторан сначала.
0
- Master Kart - [3]  13 Августа 2010 03:39:30 #7
Пироэйс
:eek: А ты скажы что бы мне на штурама + БЗ + карионку накопила а то очень хочется :lol: :razz:
0
Зарагон [11]  13 Августа 2010 04:05:32 #8
Правой кнопкой на время сообщения, выбрать опцию "пожаловаться". Не знаю, помогает или нет, но ко мне по второму разу еще ни один/одна не вернулся с подобными просьбами.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.