А в честь этого занимательного события, будет ли объявлена амнистия, для групп игроков, чьи преступления социально малоопасны для виртуального мира?
Ведь сильные, в юридическом смысле, государства (администрация), могут себе позволить проявить гуманность по отношению к "заблудшим сынам и дочерям своим"
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =