Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Реет знамя на ветру

Реет знамя на ветру

-Сай- [9] 
0
13 Августа 2010 15:33:49
Не так давно мы анонсировали появление в скором будущем боевых клановых знамен, и вот, свершилось:

Боевые клановые знамена теперь можно получить, внеся боевую пошлину, у Воевод - Дамируса или Гидвера. Каждый клан может иметь 1 знамя опыта и 3 знамени доблести.

Условия получения боевых знамен: Знамя опыта - уровень клана от 5 и выше, Знамя доблести - звание клана от Элиты и выше.

Что дают боевые клановые знамена: Благо, которое знаменосец, используя знамя, дает соклановцам в бою. Однако, если знаменосец гибнет в ходе битвы, весь клан лишается блага, которое давало его знамя.

Период использования: Знамя можно использовать не чаще 1 раза в 3 часа. Пустить в ход оба вида знамени сразу или поочередно, зависит от вас.

Как апгрейдить знамена: Знаменосец, обратившись к Архивариусу - Вудугрии или Сеймелу, за определенную плату сможет улучшить знамя в рамках достигнутого кланом уровня и звания.

Повышая уровень вашего клана, вы сможте улучшать Знамена, и ваш союз будет наделен лучшим благом во время боя. Вы станете поистене мощной боевой силой.

(с)пёрто с прайма :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Фан_та_зер [4]  13 Августа 2010 15:34:32 #1
ждем новостей :lol:
закрыто :lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
HD1-1-1
13 Августа 2010 15:35:37 #2
фторой) :eek:
0
Лопес Джо [5]  13 Августа 2010 15:36:52 #3
На знамя собственные трусы с сердечками повесят). Концептуально функциональный подход к делу. :lol:
0
Ensiferum87 [7]  13 Августа 2010 15:38:23 #4
однако же, знамя опыта мы, Школа, можем таскать=) осталось найти самого танковатого танка :cool:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
АнтиМат [11]  13 Августа 2010 15:42:46 #5
Wyrdfell
Нам знамя опыта на 10 лвл стоит 560з :confused: так что это мимо :mad:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Юный Голем
13 Августа 2010 15:42:47 #6
ппц.. хочу знамя доблести .. со званием клана намудрили..
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Fridlok [10]  13 Августа 2010 15:44:57 #7
:arrow: :arrow: :arrow: и до нас дойдет
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
НоСоРоЖеК [5]  13 Августа 2010 15:47:04 #8
бойан
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
SeNsJkeee [5]  13 Августа 2010 16:03:55 #9
Трололо :eek:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
НоСоРоЖеК [5]  13 Августа 2010 16:31:33 #10
онотоле :eek: :lol:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
-zayka- [10]  13 Августа 2010 16:38:30 #11
:redface: для нас гуд , мы всегда кланом всем во всех боях , для пиков тож ничу.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Corch [7]  13 Августа 2010 16:42:29 #12
интересно тотемы за клановую репу тоже за деньги большие будут?
0
-zayka- [10]  13 Августа 2010 17:10:08 #13
17:08 Получено: Знамя клана 5 уровня 1 шт. Изъято: 50.

понеслась :wink:

17:10 Получено: Знамя клана 11 уровня 1 шт. :eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Ann [11]  13 Августа 2010 17:15:55 #14
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=104766&f=7
продолжайте обсуждение в этом топе. Закрыто.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.