Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Под знаменами славных кланов

Под знаменами славных кланов

АнтиХум1111 [4] 
0
13 Августа 2010 16:56:12
кровавом водовороте ожесточенной битвы, когда от лязга оружия и стонов раненых притупляется слух и все краски меркнут, сливаясь в единое алое пятно, порой уже не разобрать, где свои, а где чужие. Но если улучить мгновение и посмотреть вверх, то можно различить развевающиеся на ветру над полем брани стяги - клановые знамена.




Воеводы Хаира и Огрия объявляют о введении боевых клановых знамен, которые призваны прославить кланы и стать символами их чести и доблести. Клановое знамя дает ряд преимуществ своим владельцам, наделяя боевое сообщество неким благом на время боя. Получить стяги может любой клан при условии, что он добился определенного уровня или звания и располагает некоторой суммой денег для оплаты боевой пошлины. При достижении установленного уровня клан может рассчитывать на Знамя опыта, а получив очередное звание, клан может быть удостоен Знамени доблести. Одновременно у одного клана может находиться 1 Знамя опыта и не более 3-х Знамен доблести. Применять их можно все вместе или попеременно, но есть ограничение по времени: один раз за несколько часов.
Нести стяг в бою доверено знаменосцам, которые и следят за своевременным использованием блага от знамени в бою. Стяг и его хранитель неразделимы, и если знаменосец погибает, то вместе с ним теряет силу и знамя, лишая клан заветного блага.



Выдачей клановых знамен занимаются воеводы Дамирус и Гидвер, ожидающие глав кланов на Аренах столиц.




Ну а когда настанет время улучшения стягов, в связи с получением нового уровня или звания, знаменосцы могут обратиться к архивариусам. Вудугрии и Сеймелу за определенную плату помогут вам овладеть улучшенными знаменами.
Доблестные воины! Вставайте под знамена своего клана и защищайте их честь, одерживая победы над противником на полях сражений!
0
Prevo [12]  13 Августа 2010 16:59:18 #1
нету :cry:
0
АнтиХум1111 [4]  13 Августа 2010 17:00:39 #2
Prevo
Чо не дает? :eek:
0
Lomelinde [7]  13 Августа 2010 17:02:09 #3
Prevo
На прайме, вначале сообщение в общий чат прошло и потом активировали. Надо чуток погодить.
0
Prevo [12]  13 Августа 2010 17:02:32 #4
АнтиХум1111
уже даже несколько раз перезаходил :cry:
0
АнтиХум1111 [4]  13 Августа 2010 17:06:06 #5
Lomelinde
Возможно.
Prevo
Когда возьмешь отпишись.
0
Lomelinde [7]  13 Августа 2010 17:08:26 #6
Prevo
Раз администрация не пишет новость на форуме, значит еще не готово.
UPD: дали новость :)
0
_Марта_
13 Августа 2010 17:27:23 #7
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.