Если мне написано:" выполнено достижение "сезон на скелетов-воинов открыт", это означает, что мне не надо больше биться со скелетами-воинами или продолжать их убивать?
Фандуличка
скелеты воины 3 уровня..поэтому ты их можешь бить независимо от достижения, сколько угодно, пока не перейдешь на 5 уровень, ибо дропа на 5 уровне уже не будет как такового с этих скелетов.