Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

8 лвл

-Har-22- [7] 
0
13 Августа 2010 17:36:19
Сапоги ВЗ 9з, ЕР 11з, МС 6,5з! Это уже смешно=) На 8 лвл проще одется чем на 3-м=)
0
АнтиМат [11]  13 Августа 2010 17:36:59 #1
:lol: а кольчуга? :surprised: :twisted:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
НоСоРоЖеК [5]  13 Августа 2010 17:38:41 #2
-Har-22-
видишь, антимат до сих пор кольчу не купил :lol: в районе 130 золота стоит потомушта :exclaim:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
-Har-22- [7]  13 Августа 2010 17:38:59 #3
АнтиМат кольчуга не спорю она дорогая, потому что редкая наверно (в смысле дропа)=) Но сапоги 8 лвл в районе 15 хотябы продавать, их легче разбить на кристалл=)
0
НоСоРоЖеК [5]  13 Августа 2010 17:39:50 #4
-Har-22-
не потому что редкая, а потому что горгулий никто бить не хочет :biggrin: :confused:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
АнтиМат [11]  13 Августа 2010 17:39:52 #5
НоСоРоЖеК
:eek: изыди :mad: нупен - с каркуш сапоги, с гордтов кольчи. и они ппц редкие

хотел бы - давно купиЛ, пусть даже реалом. но это принцип :confused:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Каменный Гость
13 Августа 2010 17:40:41 #6
НоСоРоЖеК

с Горгуль сапоги :arrow:
0
НоСоРоЖеК [5]  13 Августа 2010 17:41:18 #7
АнтиМат
ой, я перепутал :rolleyes: с кем не бывает :razz: сам нупен!! :razz:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Fedor_Dolg [9]  13 Августа 2010 17:41:38 #8
НоСоРоЖеК
с горгуш кольчи не падают)
-Har-22-
ну а раз сами признаете что кольчу сложно приобрести, то почему говорите что легко одеться?))
0
-Har-22- [7]  13 Августа 2010 17:43:17 #9
Fedor_Dolg до кольчуги не доходил=) выбил сапоги ВЗ думал обогащусь, посмотрел и даже не поверил что они так дешего соят=(
0
Fedor_Dolg [9]  13 Августа 2010 17:45:41 #10
-Har-22-
ерунда) мне за 7,8 и 9 лвл только сапоги рога выпали где то на 20% 9 лвл, попрыгал, порадовался что дроп существует,продал их и потратил на сундучки - легко пришло, легко ушло, дроп не способ обогатиться, а просто как подарок)
0
ВЗ [4]  13 Августа 2010 20:25:14 #11
Хорошие времена грянули в лепту.
А ШО?
0
-Всемогущий- [9]  13 Августа 2010 21:22:43 #12
НоСоРоЖеК зачем лезть если толком не знаешь? :arrow:
помоему он нуб
0
НоСоРоЖеК [5]  13 Августа 2010 21:23:55 #13
-Всемогущий-
кыш :arrow:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
-inAct- [4]  13 Августа 2010 21:25:36 #14
ненраица цена покупай синии
:eek:
0
НоСоРоЖеК [5]  13 Августа 2010 21:27:13 #15
-inAct-
я даж не знаю сколько стоит синяя кстати кольчуга для 8 лвл..ни разу на ауке не было, пока тут зарегился
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Agronak [6]  13 Августа 2010 21:39:39 #16
-Har-22-
ну и в чём проблема то!? Доколе будем ныть!? не важно есть дроп-нет дропа, дешёвый шмот- дорогой, лишь бы поныть и обвинить админов во всх грехах земных :arrow:
Служа закону- служу народу
0
Excorsist [12]  13 Августа 2010 21:43:10 #17
:arrow:
Dead and gone.
0
аЦкый тип [4]  13 Августа 2010 21:46:20 #18
аффтар негодуЭ :lol: :arrow:
какбэ О_о
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.