АнтиМат кольчуга не спорю она дорогая, потому что редкая наверно (в смысле дропа)=) Но сапоги 8 лвл в районе 15 хотябы продавать, их легче разбить на кристалл=)
-Har-22-
ерунда) мне за 7,8 и 9 лвл только сапоги рога выпали где то на 20% 9 лвл, попрыгал, порадовался что дроп существует,продал их и потратил на сундучки - легко пришло, легко ушло, дроп не способ обогатиться, а просто как подарок)
-Har-22-
ну и в чём проблема то!? Доколе будем ныть!? не важно есть дроп-нет дропа, дешёвый шмот- дорогой, лишь бы поныть и обвинить админов во всх грехах земных