стражи, ну сколько можно писать вам, пропали через клиент 3 зеленых веши, а вы говорите что я их выкинула, но какя могла выкинуть их через кнопку в клиенте КОМЛЕКТЫ ОДЕЖДЫ-СНЯТЬ ВСЁ, остальные то вещи на месте, а этих не появилось в рюкзаке!
Когда забил на Двар лишился 300 скальпов (50к доблы)на 4м лшвл это было много и зелёного сумрака..оч котировался..таких было много ...пиши в поддержкку..отмаза=)
У меня дома нет телевизора, потому что я ем грибы и смотрю ковёр.