Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему так????
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Почему так????

---Т Ь М А--- [4] 
0
13 Августа 2010 23:44:06
как в самом начале инста маг ингает на 5-м левле????

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22098324&finish=0
0
Cocaine Kingdom
13 Августа 2010 23:45:11 #1
Апнулся когда подтвердил участие или съел эссенции опыта
0
Ххроник001 [6]  13 Августа 2010 23:46:28 #2
Soul Intruder
+1 :D
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
---Т Ь М А--- [4]  13 Августа 2010 23:47:21 #3
0
Cocaine Kingdom
13 Августа 2010 23:48:05 #4
Красиво он вас чичас натянет :)
0
-inAct- [4]  13 Августа 2010 23:50:08 #5
Минжон с апом :twisted:
:eek:
0
Gavrosh [6]  13 Августа 2010 23:50:49 #6
ну или арсов на него накидали)
0
Ххроник001 [6]  13 Августа 2010 23:51:06 #7
---Т Ь М А---
если бы у вас был бы хоть один сильный, замариновал бы его на весь инст, а так....инст слит, да и люди все слабые для подобного инста, без вариантов
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
---Т Ь М А--- [4]  13 Августа 2010 23:51:54 #8
Удалено.
0
_- Тень -_
13 Августа 2010 23:52:03 #9
Знай наших! :wink:
0
-inAct- [4]  13 Августа 2010 23:52:40 #10
Ххроник001
интересно кто бы мог замориновать крита с БЗ и обкастом? :confused:
:eek:
0
Ххроник001 [6]  13 Августа 2010 23:52:48 #11
-Бонус-
обычный ап :rolleyes:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Ххроник001 [6]  13 Августа 2010 23:53:18 #12
-inAct-
такой же сильный танк :confused:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
---Т Ь М А--- [4]  13 Августа 2010 23:53:27 #13
то есть миньен.... блин... как два слова похожи
0
-inAct- [4]  13 Августа 2010 23:55:21 #14
Ххроник001
ну ну :lol: интересно, на 3 или на 5 мин его бы хватило
:eek:
0
-inAct- [4]  13 Августа 2010 23:55:45 #15
Поражений 2587
:confused:
:eek:
0
Ххроник001 [6]  13 Августа 2010 23:57:20 #16
-inAct-
ты под хорошим обкастом сколько такого продержишь?
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Sahka123 [6]  13 Августа 2010 23:58:01 #17
Щяс хумы полетают по пещере :lol:
0
---вини пух--- [4]  13 Августа 2010 23:59:23 #18
а если апнулся до сюдашки то ты попадешь в инст 3-4лвл?
В голове моей опилки....не беда!)))
0
-inAct- [4]  13 Августа 2010 23:59:42 #19
Ххроник001
минут 5.. с учетом пещерных таймов, криты у него 150 без блока, 70 в блоке.
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.