Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему так????
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Почему так????

---Т Ь М А--- [4] 
0
13 Августа 2010 23:44:06
как в самом начале инста маг ингает на 5-м левле????

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22098324&finish=0
0
Ххроник001 [6]  14 Августа 2010 00:00:35 #20
-inAct-
ну может быть я просто забыл что такое 4 лвл :redface:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
---Т Ь М А--- [4]  14 Августа 2010 00:01:15 #21
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=341275031

вот она зачем в инст пришла
0
M i n Y o N [5]  14 Августа 2010 00:02:21 #22
флуд


Думайте, что пишите
Форумка
Марта
0
---Т Ь М А--- [4]  14 Августа 2010 00:03:53 #23
да успкойся... не очкуй... :lol:
0
LoSt_IN_SpaCe [4]  14 Августа 2010 00:06:43 #24
---Т Ь М А---
победа щас обломается если все на базу упрут

---Т Ь М А--- флуд


Почему не думаете что пишите?
Форумка
Марта
0
---Т Ь М А--- [4]  14 Августа 2010 00:07:51 #25
LoSt_IN_SpaCe

вы естественно... :lol:
0
-inAct- [4]  14 Августа 2010 00:07:56 #26
LoSt_IN_SpaCe
сейчас все форумки получите :confused:
:eek:
0
---Т Ь М А--- [4]  14 Августа 2010 00:09:56 #27
-inAct-

ты бы хоть разок получил..... а то тебя везде и всегда очень много, лупенек ты наш :arrow:
0
Ангел-Защитник [4]  14 Августа 2010 00:11:03 #28
M i n Y o N
Не переживай, обломаем тебе квест на Имоньяны)) Ведь сегодня пятница 13 :lol:
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак. Уинстон Черчиль.
Чтобы победить зло нужно, чтобы добрые люди ничего не делали.
Я не знаю с каким оружием будет Третья Мировая война, но я точно знаю, что Четвертая будет с камнями и палками.©А.Эйнштейн
0
-inAct- [4]  14 Августа 2010 00:12:35 #29
---Т Ь М А---
уйди в лес и не позорся. :arrow:
:eek:
0
---Т Ь М А--- [4]  14 Августа 2010 00:15:16 #30
M i n Y o N

ну че, как тебе имончики? удались? :lol: теперь будешь ходить с ребятками помоднее одетыми чем мы.... вот там герой попробуй наруби скальпов.. да и с нас ты че та совсем не взял... а наверно так хотелось.. :razz:
0
-Всемогущий- [9]  14 Августа 2010 00:17:33 #31
:lol: красиво он их пялит
помоему он нуб
0
---Т Ь М А--- [4]  14 Августа 2010 00:18:41 #32
LoSt_IN_SpaCe

слышь, чудной, забери своего хэллоуна с нашей базы. он ВЦ там трется просто так. надоел уже. пусть идет уголь капает вместе с вами со всеми за компанию :lol:


Флейм и оскорбления наказуемы
Предупреждение
Марта
0
---Т Ь М А--- [4]  14 Августа 2010 00:26:48 #33
ооооо-)))
0
---Т Ь М А--- [4]  14 Августа 2010 00:27:28 #34
прошу прощения. не хотел
0
Ватыркульки Э_Э
14 Августа 2010 00:43:46 #35
---Т Ь М А---
Ангел-Защитник
Молодцы, классно имоны обломали :exclaim: :lol:
Кто здесь?
0
-Heimdall- [4]  14 Августа 2010 00:56:17 #36
---Т Ь М А---
Ангел-Защитник
:lol: :lol: :lol: вы бы хоть ресались иногда что-ли ))))
0
vov [6]  14 Августа 2010 00:57:52 #37
---Т Ь М А---
флуд


Пожалуйста, без грубостей
Предупреждение
Марта
0
---Т Ь М А--- [4]  14 Августа 2010 01:02:25 #38
оффтоп

Предупреждение
Марта
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.