ну че, как тебе имончики? удались? теперь будешь ходить с ребятками помоднее одетыми чем мы.... вот там герой попробуй наруби скальпов.. да и с нас ты че та совсем не взял... а наверно так хотелось..
слышь, чудной, забери своего хэллоуна с нашей базы. он ВЦ там трется просто так. надоел уже. пусть идет уголь капает вместе с вами со всеми за компанию
Флейм и оскорбления наказуемы
Предупреждение
Марта