Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нуб это судьба?

нуб это судьба?

- ДАКОТА - [9] 
0
14 Августа 2010 00:28:37
0
-Всемогущий- [9]  14 Августа 2010 00:31:51 #1
- ДАКОТА - это диагноз:confused:
помоему он нуб
0
DremeL [6]  14 Августа 2010 00:35:14 #2
И?
0
BuHunyx [8]  14 Августа 2010 00:39:51 #3
скучно на плато было ему искать скальп. НО маленьких обижать плохо (если конечно ты еще не маг)))
0
Крыса_Я [4]  14 Августа 2010 00:40:23 #4
это призвание :lol:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
welvel [7]  14 Августа 2010 00:41:28 #5
а не пофиг
0
ИСПАЛКОМ [8]  14 Августа 2010 00:41:49 #6
Нуб это не только ценный мех :lol:
0
кунич [9]  15 Августа 2010 12:01:56 #7
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=341809008&stat=1
а кто у хумов невидимка все знают.и так пол дня.
0
Kanaloa [8]  15 Августа 2010 12:41:36 #8
- ДАКОТА -
да :lol: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=341825229
можно закрывать :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
АнтиХум1111 [4]  15 Августа 2010 12:43:44 #9
ИСПАЛКОМ
:lol:
0
Ремикся [6]  15 Августа 2010 12:50:35 #10
:confused:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Рычаший [4]  15 Августа 2010 13:18:06 #11
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.