Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А хорошо в Храме!

А хорошо в Храме!

Hurricano [4] 
0
14 Августа 2010 19:00:42
Красавица, Мечта..разве что кваса не хватает и немного музыки :lol: :biggrin:

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22124543&finish=0
ЗЫ. Про исход- ни слова, сам факт наличия отмечен :lol:
0
Летучая Мышь- [4]  14 Августа 2010 19:03:09 #1
Hurricano
а данилу свечку держать? :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ежоно_ОК
14 Августа 2010 19:05:25 #2
Смысл топа?
0
Tailer1 [8]  14 Августа 2010 19:08:39 #3
:arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Hurricano [4]  14 Августа 2010 19:12:18 #4
Радоваться чтобы игре. А не парить вечно мозк себе и другим :biggrin:
0
Фан_та_зер [4]  14 Августа 2010 19:15:45 #5
Tailer1
:idea: + :arrow:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
ФАНТОМ Х [4]  14 Августа 2010 19:20:05 #6
:eek:
ая яй
0
Wanted [4]  14 Августа 2010 20:00:43 #7
писал бы об этом автор , если бы проиграл этот инс??
0
Hurricano [4]  14 Августа 2010 22:25:49 #8
Естественно писал бы. Мне видится, что у большинства дваровцев абсолютно НЕздоровая одержимость результатом. Сродни жадности до славы. Результат-приятен, но здесь я бы его даже замолчал, если б было можно :lol:
ЗЫ. Всем кто " :arrow:" - идите в лес :)
0
ПСИХ_ [6]  14 Августа 2010 22:27:16 #9
решили попиарица шо на наубов попали? :arrow: :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
-inAct- [4]  14 Августа 2010 22:27:40 #10
топас неочомас :)
:eek:
0
_БиК_ [4]  14 Августа 2010 22:38:58 #11
Hurricano

что в твоем инсте необычного (3 нуба х 3 нубов младше лвл)

Радоваться чтобы игре. А не парить вечно мозк себе и другим - золотые слова Пафнутий Фёдорыч, не парь больше, себе и другим :razz:

П.С. :arrow:
0
ведъма [7]  14 Августа 2010 22:41:45 #12
хочу на 4 уровень (
дорого(
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Heimdall- [4]  14 Августа 2010 22:50:07 #13
пиар?
себя? клана? :question: :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.