Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > hunter12 с 9 лвл!!!Поздравляем!!!­!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

hunter12 с 9 лвл!!!Поздравляем!!!­!

Margo25 [6] 
0
14 Августа 2010 19:56:33
Поздравляю зай,успехов и удачи в покорении новых вершин!!!))) :smile: :wink:
0
---вини пух--- [4]  14 Августа 2010 19:57:12 #1
с апом еще раз!!! :razz: :biggrin:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Люк скаиуокер [6]  14 Августа 2010 19:59:59 #2
Поздравляю! а где ап он взял
0
Born [9]  14 Августа 2010 20:00:57 #3
Поздравляю!) :razz:
Истина где-то рядом...
0
Мыф [9]  14 Августа 2010 20:01:52 #4
Поздравляю! :razz:

ЗЫ :redface: Чуто маловато еще топиков на форуме, надо отдельный раздел сделать "Ап Ханта и Борна" :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Dura-Lex [5]  14 Августа 2010 20:02:04 #5
Не могу не присоединиться к поздравлениям! :дрыньк: :biggrin:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Люк скаиуокер [6]  14 Августа 2010 20:02:24 #6
Клюшкина
:surprised: зачем еще топ
0
Мыф [9]  14 Августа 2010 20:08:01 #7
Люк скаиуокер
:eek: вот именно
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Летучая Мышь- [4]  14 Августа 2010 20:10:20 #8
:eek: не удержался?
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
НикитаБосс [9]  14 Августа 2010 20:12:43 #9
Поздравляю!) :eek:
0
DiGen [4]  14 Августа 2010 20:15:34 #10
:cool: паздрям :cool:
0
Фан_та_зер [4]  14 Августа 2010 20:19:33 #11
поздрям :cool: :exclaim:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
PAZMEJ
14 Августа 2010 20:21:28 #12
Поздравляю :cool:
0
Dark Dragon [12]  14 Августа 2010 20:42:28 #13
поздравляю :cool: :eek:
0
KeraMIX [9]  14 Августа 2010 20:48:52 #14
:biggrin: Поздравляю!!!! :cool:
0
Borr [12]  14 Августа 2010 20:53:57 #15
Поздравляю!!!! :biggrin:
0
Fire Shadows [12]  14 Августа 2010 20:58:43 #16
Это..я тут наверное пару месяцев отсутствуя што то существенное пропустил :redface:
Счас как понимаю получение 9лвл персонажем страшное достижение стало?!) :lol: :razz:
0
Фан_та_зер [4]  14 Августа 2010 20:59:30 #17
Fire Shadows
:razz: зато каким персонажем :exclaim: :wink:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
nervoznii sl [8]  14 Августа 2010 21:03:19 #18
поздравляю!

но все же в залах дал бы хоть банку выпить,а потом ноете кровавыми слезами почему тянут :evil:
0
А а н г [8]  14 Августа 2010 21:03:38 #19
Поздравляю! :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.