Но взгляните, всех успешней в соотношении опыт/доблесть выступил Нервозный. Может и затрат он меньше всех понес? Надо задуматься, куда ходить и где апаться эффективней. А места, ничего не дают, кроме достижений и собрания смайлов.
когда уже в хай разряд перейдете?
поздрямс
9 лвл самый зачетный имхо.
уже не за горами магия если тупить не будешь.смысла нет в тупке, надо мэджик шоб все стонали
и ещё раз поздравления.