Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > hunter12 с 9 лвл!!!Поздравляем!!!­!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

hunter12 с 9 лвл!!!Поздравляем!!!­!

Margo25 [6] 
0
14 Августа 2010 19:56:33
Поздравляю зай,успехов и удачи в покорении новых вершин!!!))) :smile: :wink:
0
Ежоно_ОК
14 Августа 2010 21:19:19 #20
Поздравляю :wink:
Приношу свои соболезнования доблестникам 9 уровня.
0
---granit--- [6]  14 Августа 2010 22:50:30 #21
:cool:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
hunter12 [9]  14 Августа 2010 23:24:10 #22
Спасибо за поздравления.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
SUPERMANN [9]  14 Августа 2010 23:35:23 #23
Молодец, поздравляю :exclaim:
0
Puakaka [9]  14 Августа 2010 23:35:59 #24
Поздравляю) :cool:
хочу суп
0
-Ливерпуль- [5]  14 Августа 2010 23:46:41 #25
Поздравляю, Олег ))) :cool:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Roul Trip
15 Августа 2010 00:34:14 #26
Поздравляю :wink:
Покажи хоть ап , интересно ведь :rolleyes:
0
hunter12 [9]  15 Августа 2010 00:38:56 #27
Roul Trip

Да неинтересно, в залах апнулся :rolleyes: .

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22117784&finish=0
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Manny_ [2]  15 Августа 2010 01:24:51 #28
hunter12
Поздравляю :eek:
0
Tailer1 [8]  15 Августа 2010 01:56:42 #29
hunter12
С апом!
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Erg [7]  15 Августа 2010 02:59:18 #30
hunter12
поздравляю с апом!

Но взгляните, всех успешней в соотношении опыт/доблесть выступил Нервозный. Может и затрат он меньше всех понес? Надо задуматься, куда ходить и где апаться эффективней. А места, ничего не дают, кроме достижений и собрания смайлов.:sad:
0
BushRooT [10]  15 Августа 2010 03:18:55 #31
когда уже в хай разряд перейдете?
поздрямс
9 лвл самый зачетный имхо.
уже не за горами магия если тупить не будешь.смысла нет в тупке, надо мэджик шоб все стонали :twisted:
и ещё раз поздравления.
0
Миравия [10]  15 Августа 2010 03:46:53 #32
мои поздравления! :twisted:
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
0
_ГОРНЯК_ [8]  15 Августа 2010 04:54:26 #33
Поздравляю :smile:
0
-Kaifat- [8]  15 Августа 2010 10:24:18 #34
Поздравляю))
0
nervoznii sl [8]  15 Августа 2010 10:42:31 #35
Erg писал(а):
hunter12


Но взгляните, всех успешней в соотношении опыт/доблесть выступил Нервозный. Может и затрат он меньше всех понес?


Затраты только на изготовление эликов ушли и все,а так благо война,старейшин и верка
:rolleyes:
0
-AlyKarD-
15 Августа 2010 11:46:16 #36
Поздравляю!!!)))
0
Dedmaxim [10]  15 Августа 2010 11:48:51 #37
:biggrin: поздравляю :exclaim:
0
nokoleHo [12]  15 Августа 2010 11:49:37 #38
:rolleyes: поздравляю :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.