Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почем перса купил!??))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Почем перса купил!??))

KArAtIsT2010 [10] 
0
14 Августа 2010 22:09:05
Играет тут один мой знакомый, с которым со школы не очень хорошо расстались...В игре постоянно подлизывается и прогибается...задолбал короч...решил его немного развести, чтоб особо не приставал больше...вот что получилось :redface: ...



19:09 Drum_and_Bass » KArAtIsT2010: посоветуй гранитов или гунглов 8 побить?

19:11 KArAtIsT2010 » Drum_and_Bass: какая разница?

19:14 Drum_and_Bass » KArAtIsT2010: дропа хочу и поясов

19:15 KArAtIsT2010 » Drum_and_Bass: гулей бей...быстрей качнешься

19:16 Drum_and_Bass » KArAtIsT2010: не хочу ыстрее качнуться и это сложно

19:17 KArAtIsT2010 » Drum_and_Bass: тогда иди шальных бить...и не качнешься и не сложно!!!

19:37 Drum_and_Bass » KArAtIsT2010: хаха...а скажи как горгулий бить сложно же...

19:39 KArAtIsT2010 » Drum_and_Bass: ну...магией проще конечно же... хотяяя... еще пантерой можно попытаться, но не уверен:winking2:

19:39 Drum_and_Bass » KArAtIsT2010: так мне чем бить и какие эли одевать?

19:40 KArAtIsT2010 » Drum_and_Bass: молотком бей...а эли...а наф они?

19:41 Drum_and_Bass » KArAtIsT2010: так они травят горгульи каким супе ударом бить? и без элей никак(

19:43 KArAtIsT2010 » Drum_and_Bass: :ogo: как так без элей никак:ogo:не может быть!!!...я даже на 8лвл их спокойно сносил...ну попробуй змейкой бить и тянуть:drink:

19:44 Drum_and_Bass » KArAtIsT2010: может быстро и жаждо бить змейко они хиляться


19:45 KArAtIsT2010 » Drum_and_Bass: ну как знаешь..хD..я их змейкой бил...вон как оделся...хотя еслиб ВЖК бил, фуллом бы был наверное...я нуб просто(:cry:

19:46 Drum_and_Bass » KArAtIsT2010: смертельной змейкой?

19:47 Drum_and_Bass » KArAtIsT2010: ша попробую змейкой но они травить меня будут

19:48 KArAtIsT2010 » Drum_and_Bass: у тебя 4 слота?

19:48 Drum_and_Bass » KArAtIsT2010:ну 6 но на горгулий буду 4 одвать сломать боюсь...
ща попробую только ВЖК бить и быстро

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=341584180&stat=1 тут он бил ВЖК...убил быстро, без особых проблем...
но жадность фраера сгубила!))


19:50 KArAtIsT2010 » Drum_and_Bass: да нее....с поясом бей...так на самом деле затравить могут, а с 6мя слотами, нереал тебя убить вообще!

19:50 Drum_and_Bass » KArAtIsT2010: а змейкой бить и тянуть?

19:51 Drum_and_Bass » KArAtIsT2010: ща с 6 буду пробовать

19:52 KArAtIsT2010 » Drum_and_Bass: да-да...у них хп ведь мало...ток пояс одень ОБЯЗАтЕЛЬНО!!...и еще...попробуй свиток травли в слот поставить...можно серый...он дешевый, и убьеш быстрее

19:53 Drum_and_Bass » KArAtIsT2010: ну вот игорь с поясами я дрался....и умер только что....затравиил

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=341585276

19:54 KArAtIsT2010 » Drum_and_Bass: :dwupal:блин, надо было травлю ставить...давай еще разок..я рядом постою, подстрахую, если что...

19:55 Drum_and_Bass » KArAtIsT2010: Давай потом я вроде вс1ё понял

19:56 KArAtIsT2010 » Drum_and_Bass: не, давай попробуй 1 разок...я тебе травлю дам...у меня после чертог осталась парачка...

19:58 Drum_and_Bass » KArAtIsT2010: ок щас что купить травли?

19:58 Drum_and_Bass » KArAtIsT2010: 2 купил

19:59 Drum_and_Bass » KArAtIsT2010: бить змеёй потянуть и травить да?

19:59 KArAtIsT2010 » Drum_and_Bass: :smile:ага...я страхую

20:02 KArAtIsT2010 » Drum_and_Bass: ты серой травли купил??

20:02 Drum_and_Bass » KArAtIsT2010: да

20:02 KArAtIsT2010 » Drum_and_Bass: ок!)..хорош!..я на месте!)

20:03 Drum_and_Bass » KArAtIsT2010: с поясами нападю травлю ставлю змейку фух....

20:03 KArAtIsT2010 » Drum_and_Bass: :smile::cool:

20:03 Drum_and_Bass » KArAtIsT2010: напал

20:04 Drum_and_Bass » KArAtIsT2010: меян уже траванули

20:04 Drum_and_Bass » KArAtIsT2010: пока норм всё

20:04 Drum_and_Bass » KArAtIsT2010: помощи

20:05 Drum_and_Bass » KArAtIsT2010: игорь

20:05 Drum_and_Bass » KArAtIsT2010: слышь уходи подальше
20:09 KArAtIsT2010 » Drum_and_Bass: :ogo:ты чего УЖЕ НАЧАЛ!!???...блииин, чего не подождал, я в туалете был((...с запором шутки плохи((

20:09 Drum_and_Bass » KArAtIsT2010: ага спасибо=)

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=341589434

PS: некоторые скажут что слишком жестко и накол меня, но зная этого человека в реале...мне его СОВСЕМ не жалко.

PPS: для тех кому лень читать весь этот бред, здесь говорится о 9 в крите, который 1,5г в игре, бьет гуль ЗМЕЙКОЙ, В БЛОКЕ, да еще и ТРАВИТ их серой травлей!))...и как сам сказал, хочет дропа и поясов!)
0
stalkerNBK [7]  15 Августа 2010 12:01:25 #20
Школота - читай литературу, авось поможет)))
с запором шутки плохи((

убило)) Зачем всем про свои проблемы говорить
Легенда - игра с максимально недружелюбным рандомом для игрока!
0
Skorosten [7]  15 Августа 2010 12:11:22 #21
:lol:

лежу под столом))аффтор жжет))

тут он бил ВЖК...убил быстро, без особых проблем...
но жадность фраера сгубила!))

:lol: :lol: :eek:
0
Луи 14
15 Августа 2010 12:22:09 #22
Бредятина
0
Self-made man [8]  15 Августа 2010 14:28:22 #23
:confused:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.