|
делаю наемов по второму кругу, и 1 вопрос не оставляет меня.. если квесты наемников почему нет вознаграждения (хотя бы 10с-20с, как у блуттбатлов, в дополнение к репутации). как я понимаю наемники за бесплатно не работают, не такой енто бесскорыстньй народ....
и тогда меня начинают мучать смутные подозрения, что случайно взял квест у соседа каменного лотоса мошенника глума....
|