Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кто поделиться впечатлениями о ядовитом элитном бероном?

кто поделиться впечатлениями о ядовитом элитном бероном?

noobsaibot [12] 
0
15 Августа 2010 00:55:39
как он в бою хорошь или плох? :biggrin:
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 00:59:43 #1
не особо
урона нааносит чуть больше чем простой
ну а укусы - рандом

впринципе тож самое что обычные тигры- всё как бы не особо(
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
noobsaibot [12]  15 Августа 2010 01:01:11 #2
ведъма
по статистике видел в бою набивает от 1200 до 1500 урона!
0
Manny_ [2]  15 Августа 2010 01:03:44 #3
noobsaibot писал(а):
ведъма
по статистике видел в бою набивает от 1200 до 1500 урона!


А чу топ тогда создавать? :eek: Нипанятна
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 01:03:47 #4
noobsaibot
ты нудить собрался наа старости лет?
говорю же по сравнению с простым бероном яд не очень на много урона бьёт
а укусы рандом
может кучу рааз укучить а может не разу не укусить
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
noobsaibot [12]  15 Августа 2010 01:07:01 #5
:smile:
0
noobsaibot [12]  15 Августа 2010 01:08:52 #6
ведъма
поболтать охото а не нудить=))
0
Зарагон [11]  15 Августа 2010 08:46:23 #7
noobsaibot
Мнение нуба: ядовитые зверушки за репу города нужны в основном для ПВП боев, ибо яд на противника это круть. Противник тупо не успеет отхилятся и завалишь, ну или вынос расходки из противника. А если для мобов то только простые. Исключение - 5 уровни, с ними извращенцы дроп ищат ))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
BIOS-BOY [9]  15 Августа 2010 09:24:39 #8
noobsaibot
мне кажеться всё таки стоит, укусы это большой плюс хоть и рандомно. за 1 бой наверняка сделает 2-4 укусов. а укусы у него хороши ... 200 хп сносят . :rolleyes:
0
VeniVidiVici
15 Августа 2010 10:43:58 #9
не стоит он этого выпускал своего 10 против ядовитого 11..итог боя берон выиграл и у него осталось130хр... откуда такая точность? бился 1 на 1 с хумом и 1 на 1 наши животные..потом просто берон пришёлко мне...не стоит он таких денег
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
-Сай- [9]  15 Августа 2010 10:53:36 #10
:eek: Нуп Майн БоТ
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.