noobsaibot
ты нудить собрался наа старости лет?
говорю же по сравнению с простым бероном яд не очень на много урона бьёт
а укусы рандом
может кучу рааз укучить а может не разу не укусить
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
noobsaibot
Мнение нуба: ядовитые зверушки за репу города нужны в основном для ПВП боев, ибо яд на противника это круть. Противник тупо не успеет отхилятся и завалишь, ну или вынос расходки из противника. А если для мобов то только простые. Исключение - 5 уровни, с ними извращенцы дроп ищат ))
noobsaibot
мне кажеться всё таки стоит, укусы это большой плюс хоть и рандомно. за 1 бой наверняка сделает 2-4 укусов. а укусы у него хороши ... 200 хп сносят .
не стоит он этого выпускал своего 10 против ядовитого 11..итог боя берон выиграл и у него осталось130хр... откуда такая точность? бился 1 на 1 с хумом и 1 на 1 наши животные..потом просто берон пришёлко мне...не стоит он таких денег
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!