Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сделайте пожалуйста так что бы можно было ремонтировать рабочие инструменты...

Сделайте пожалуйста так что бы можно было ремонтировать рабочие инструменты...

Принцесса_Весна [4] 
0
15 Августа 2010 01:00:33
Господи, сделайте так что бы в магазинах можно было бы чинить например: Удочку, Серп, Кирку... :redface: умоляю... придпримите что нибудьС уважением Принцесса_Весна
0
AngrySLonik [3]  15 Августа 2010 01:01:38 #1
:eek: :lol:
0
ФАНТОМ Х [4]  15 Августа 2010 01:02:42 #2
:eek: :lol: :lol:
ая яй
0
Manny_ [2]  15 Августа 2010 01:02:58 #3
эмм...даже и не знаю, что сказать :lol: :lol: :lol:
0
ФАНТОМ Х [4]  15 Августа 2010 01:03:17 #4
Принцесса_Весна
а по теме их там можно ремонтировать :rolleyes:
ая яй
0
ОбиВан
15 Августа 2010 01:03:50 #5
и сколько у тебя уже серпов с прочкой 0/5? :rolleyes: Принцесса_Весна
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
- Casper - [3]  15 Августа 2010 01:05:15 #6
ОбиВан писал(а):
и сколько у тебя уже серпов с прочкой 0/5? :rolleyes: Принцесса_Весна

:lol:
Был
0
Ятаган [8]  15 Августа 2010 01:05:42 #7
:lol: :lol: :lol:

ночной позитиффф
0
ФАНТОМ Х [4]  15 Августа 2010 01:06:14 #8
ОбиВан
я думаю 0 она их выбрасывает за ненадобностью :lol:
ая яй
0
_JIeanA_ [6]  15 Августа 2010 01:07:22 #9
:lol:
Make love, not dwar!
0
- DeimoS - [4]  15 Августа 2010 01:08:13 #10
:lol: позитив...как же ты редок :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
-Heimdall- [4]  15 Августа 2010 01:09:32 #11
Девушка, Вы необыкновенны :lol: :lol: :lol:
0
Ятаган [8]  15 Августа 2010 01:12:10 #12
Женюсь, ей Богу женюсь :lol: :lol:
0
nike85sumy [4]  15 Августа 2010 01:13:11 #13
:rolleyes:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Шахмата
15 Августа 2010 01:13:20 #14
:lol: мдааа... нет слов одни эмоции)))
0
WivaT [6]  15 Августа 2010 01:14:25 #15
В магазине есть Мастерская.
Там можно отремонтировать )
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.