Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > долго собирал храбрость задать этот вопрос

долго собирал храбрость задать этот вопрос

лорд вазилин [7] 
0
15 Августа 2010 01:06:21
не подвергайте остракизму))
http://w2.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=847
что это за создание - вроде как давно уже висит и мозолит глаза :surprised: - воть решил спросить)
З.Ы. ставьте стрелки в своё удовольствие
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 01:07:13 #1
нету
ждём новостей(с)
будет как нить в будующем

пока оно не нужно
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Manny_ [2]  15 Августа 2010 01:07:34 #2
Баян :biggrin:

А по теме - фих его знает:eek: ЕЖ, наверное, будет новый
0
-inAct- [4]  15 Августа 2010 01:08:32 #3
это ездовое животное, я думаю что будет за нежить но не утверждаю..
:eek:
0
Boykov [8]  15 Августа 2010 01:08:33 #4
впервые вижу )
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 01:09:07 #5
лорд вазилин покаа нету и не планируеться- как понимаю администрация с красью РПР не может спраавитьтся - никто не ходит
такчто про этого можно забыть
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Manny_ [2]  15 Августа 2010 01:09:18 #6
-inAct-
Какая нежить? Описание почитай - раз жрет кристьалы, значит еще 1 РПР. :eek: :exclaim:

Обитатель кристаллических пещер, он хорошо видит в темноте и употребляет кристаллы в пищу. Обуздать Аранага удалось подземным рыцарям, которым он служит верой и правдой, оказывая неоценимую помощь в боях.
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 01:10:01 #7
-inAct-
круто
нежить
в пещерах
и питаеца кристаалами

круто
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
лорд вазилин [7]  15 Августа 2010 01:11:38 #8
-inAct-
ты новыйй кэп очевидность минора! :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
WivaT [6]  15 Августа 2010 01:12:21 #9
Ждите новостей.
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.