не подвергайте остракизму)) http://w2.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=847
что это за создание - вроде как давно уже висит и мозолит глаза - воть решил спросить)
З.Ы. ставьте стрелки в своё удовольствие
-inAct-
Какая нежить? Описание почитай - раз жрет кристьалы, значит еще 1 РПР.
Обитатель кристаллических пещер, он хорошо видит в темноте и употребляет кристаллы в пищу. Обуздать Аранага удалось подземным рыцарям, которым он служит верой и правдой, оказывая неоценимую помощь в боях.