Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Ужас

Зайчик- [3] 
0
15 Августа 2010 09:49:41
У меня сняли 24000 доблсти, за то что я перелетел свиткам к людям, решил попробовать что будет, Помоему за вылет из пещеры это очень много, подскажите като можно ее вернуть,
Спасибо
0
-inAct- [4]  15 Августа 2010 09:52:48 #1
:arrow:
:eek:
0
L 0 S T [3]  15 Августа 2010 09:56:54 #2
ТЕ КОГО Я ПОМЕТИЛ :eek:

По теме. Хотелось бы поподробнее насчет доблести. Сколько было, сколько стало?

w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=72442&f=7
0
PhantIntik [6]  15 Августа 2010 09:57:17 #3
:eek: ну ты (зайчик) :lol:
Перетру вашу травку +30
0
- DeimoS - [4]  15 Августа 2010 09:59:26 #4
ТЕ КОГО Я ПОМЕТИЛ

:lol:
по теме, ты из пещеры свиток юзнул чтоли ?) :razz:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Зайчик- [3]  15 Августа 2010 10:10:50 #5
L 0 S T
было 16000 стало -8000
0
Зайчик- [3]  15 Августа 2010 10:12:02 #6
- DeimoS -
да
0
- Casper - [3]  15 Августа 2010 10:12:15 #7
а что бывает и в минус? :eek: переходи на билайн :biggrin:
Был
0
Зайчик- [3]  15 Августа 2010 10:13:23 #8
подскажите что делать, или это правела такие, после выхода из пещеры всю доблу отбирают?
0
Зайчик- [3]  15 Августа 2010 10:14:35 #9
- Casper -
:mad:
0
- Casper - [3]  15 Августа 2010 10:15:15 #10
Зайчик-
по идее твоего ур. снимают 3000,а может ты както 8 раз вышел?
3000*8=24000
Был
0
Зайчик- [3]  15 Августа 2010 10:17:27 #11
- Casper -
очень смешно
0
L 0 S T [3]  15 Августа 2010 10:24:37 #12
Зайчик- писал(а):
стало -8000

:eek: Делай скрин и выкладывай на мерки/легендарных :eek:
0
- Casper - [3]  15 Августа 2010 10:31:45 #13
Зайчик-
смешно конечно,никогда просто еще не слышал такого :lol:
Был
0
Зайчик- [3]  15 Августа 2010 15:13:38 #14
подскажите что мне делать?
Наврятли так должно быть
0
аЦкый тип [4]  15 Августа 2010 16:26:17 #15
:eek:
какбэ О_о
0
WivaT [6]  15 Августа 2010 16:28:14 #16
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.