|
Убедительная просьба к игрокам владеющими клановыми знаменами снимать их при входе в залы.
Бои начинают сильно тормозить, когда огромное знамя начинает «гордо» реять" на заднем плане.
Глав кланов, по возможности, прошу донести эту информацию до своих товарищей.
Заранее спасибо.
|