Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И кто из нас уворот? :))))

И кто из нас уворот? :))))

Aevengo
0
15 Августа 2010 15:55:19
Aevengo [11] [Световые путы]-> Призрак ма... [8] эффект

Aevengo [11]Охранный э... [8] уворот

Охранный э... [8]Aevengo [11] уворот

Охранный э... [8]Aevengo [11] уворот

Aevengo [11]Охранный э... [8] -118 удар

Охранный э... [8]Aevengo [11] -79 удар

Aevengo [11]Охранный э... [8] -125 удар

Призрак ма... [8] [Облако мертвых]-> Aevengo [11] эффект

Призрак ма... [8] [Облако мертвых]-> Торговец ж... [12] эффект

Призрак ма... [8] [Облако мертвых]-> Aevengo [11] эффект

Призрак ма... [8] [Облако мертвых]-> Торговец ж... [12] эффект

Призрак ма... [8] [Длань некроманта]-> Охранный э... [8] эффект

Призрак ма... [8] [Длань некроманта]-> Охранный э... [8] эффект

Призрак ма... [8] [Длань некроманта]-> Охранный э... [8] эффект

Призрак ма... [8] [Длань некроманта]-> Охранный э... [8] эффект

Призрак ма... [8] [Мастерство вампира]-> [Мастерство вампи...] эффект

Призрак ма... [8]Aevengo [11] -111 удар

Призрак ма... [8] [Покров первозданной тьмы]-> [Покров первоздан...] эффект

Aevengo [11] [Потоки света]-> Призрак ма... [8] -41 каст

Охранный э... [8]Aevengo [11] -88 удар

Aevengo [11]Охранный э... [8] -100 удар

Призрак ма... [8] [Мастерство вампира]-> [Мастерство вампи...] эффект

Призрак ма... [8]Aevengo [11] -116 удар

Aevengo [11] [Эликсир жизни]-> [Эликсир жизни] эффект

Aevengo [11]Призрак ма... [8] уворот

Призрак ма... [8] [Мастерство вампира]-> [Мастерство вампи...] эффект

Призрак ма... [8]Aevengo [11] -115 удар

Aevengo [11] [Потоки света]-> Призрак ма... [8] эффект

Охранный э... [8]Aevengo [11] -80 удар

Призрак ма... [8] [Длань некроманта]-> Охранный э... [8] эффект

Aevengo [11]Охранный э... [8] -120 удар

Охранный э... [8]Aevengo [11] -83 удар

Aevengo [11] [Свиток рассеивания чар]-> [Свиток рассеиван...] эффект

Aevengo [11] [Подземный эликсир гиганта]-> [Подземный эликси...] эффект

Aevengo [11] [Эликсир жизни]-> [Эликсир жизни] эффект

Aevengo [11]Охранный э... [8] -117 удар

Охранный э... [8]Aevengo [11] уворот

Aevengo [11]Охранный э... [8] блок

Охранный э... [8]Aevengo [11] уворот

Aevengo [11]Охранный э... [8] -118 удар

Охранный э... [8]Aevengo [11] уворот

Охранный э... [8] [Покров первозданной тьмы]-> [Покров первоздан...] эффект

Aevengo [11]Охранный э... [8] уворот

Охранный э... [8]Aevengo [11] -96 удар

Aevengo [11] [Световые путы]-> Призрак ма... [8] эффект

Aevengo [11] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Aevengo [11]Охранный э... [8] -115 удар

Охранный э... [8]Aevengo [11] -98 удар

Aevengo [11]Охранный э... [8] блок

Охранный э... [8]Aevengo [11] -75 удар

Aevengo [11] [Эликсир жизни]-> [Эликсир жизни] эффект

Aevengo [11]Охранный э... [8] -93 удар

Охранный э... [8]Aevengo [11] -75 удар

Aevengo [11]Охранный э... [8] уворот

Охранный э... [8]Aevengo [11] -83 удар

Aevengo [11]Охранный э... [8] -107 удар

Охранный э... [8]Aevengo [11] -99 удар

Охранный э... [8] [Покров первозданной тьмы]-> [Покров первоздан...] эффект

Aevengo [11] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Aevengo [11]Охранный э... [8] -127 удар

Охранный э... [8]Aevengo [11] -87 удар

Призрак ма... [8] [Длань некроманта]-> Охранный э... [8] эффект

Aevengo [11]Охранный э... [8] уворот

Охранный э... [8]Aevengo [11] -90 удар

Aevengo [11]Охранный э... [8] уворот

Охранный э... [8]Aevengo [11] -87 удар

Aevengo [11]Охранный э... [8] уворот

Охранный э... [8]Aevengo [11] уворот

Aevengo [11]Охранный э... [8] -106 удар

Охранный э... [8]Aevengo [11] -94 удар

Aevengo [11]Охранный э... [8] уворот

Охранный э... [8]Aevengo [11] -82 удар

Aevengo [11]Охранный э... [8] уворот

Охранный э... [8]Aevengo [11] уворот

Aevengo [11] [Подземный эликсир жизни]-> [Подземный эликси...] эффект

Aevengo [11]Охранный э... [8] уворот

Охранный э... [8]Aevengo [11] уворот

Aevengo [11] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Aevengo [11]Охранный э... [8] -124 удар

Охранный э... [8]Aevengo [11] -86 удар

Aevengo [11]Охранный э... [8] уворот

Охранный э... [8]Aevengo [11] уворот

Aevengo [11]Охранный э... [8] уворот

Охранный э... [8]Aevengo [11] -78 удар

Aevengo [11]Охранный э... [8] уворот

Охранный э... [8]Aevengo [11] уворот

Aevengo [11]Охранный э... [8] уворот

Охранный э... [8]Aevengo [11] уворот

Aevengo [11]Охранный э... [8] уворот

Охранный э... [8]Aevengo [11] -97 удар

Aevengo [11]Охранный э... [8] уворот

Охранный э... [8]Aevengo [11] -90 удар

Aevengo [11]Охранный э... [8] уворот

Охранный э... [8]Aevengo [11] уворот

Aevengo [11] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект

Aevengo [11]Охранный э... [8] -107 удар

Охранный э... [8]Aevengo [11] уворот

Aevengo [11]Охранный э... [8] уворот

Охранный э... [8]Aevengo [11] -87 удар

Aevengo [11]Охранный э... [8] уворот

Охранный э... [8]Aevengo [11] уворот

Aevengo [11]Охранный э... [8] уворот

Охранный э... [8]Aevengo [11] -95 удар

Aevengo [11]Охранный э... [8] уворот

Охранный э... [8]Aevengo [11] уворот

Aevengo [11]Охранный э... [8] уворот

Охранный э... [8]Aevengo [11] -99 удар

Aevengo [11]Охранный э... [8] -110 удар
0
-inAct- [4]  15 Августа 2010 15:56:59 #1
ппц. хоть выделил бы нужное, что, читать все это предлогаешь? :arrow: :mad:
:eek:
0
SUPERMANN [9]  15 Августа 2010 15:58:30 #2
мда, хоть бы статистику привёл боя....нечитабельно
0
Fedor_Dolg [9]  15 Августа 2010 15:59:06 #3
-inAct-
да здесь по сути одни увороты, тут если выделять дак все целиком надо)
0
-inAct- [4]  15 Августа 2010 16:00:28 #4
Fedor_Dolg
мне интересно кому интересно это читать?
:eek:
0
-inAct- [4]  15 Августа 2010 16:01:24 #5
:eek:
0
Aevengo
15 Августа 2010 16:02:32 #6
SUPERMANN
-inAct-

раслабтесь это не мат часть, учите уроки лучше
0
welvel [7]  15 Августа 2010 16:03:52 #7
блин тоже самое с кодраками уже надоедает , правда он мне сказал что тоже уворот тока в сини
0
-Хвостик- [8]  15 Августа 2010 16:05:25 #8
welvel
кондрак?)
0
welvel [7]  15 Августа 2010 16:06:21 #9
-Хвостик-
ну что то типа того я не запомнил название ))
0
BlueZ [10]  15 Августа 2010 16:08:24 #10
welvel
-Хвостик-


Да танк он ))

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=кодраг :lol:
0
-Хвостик- [8]  15 Августа 2010 16:08:33 #11
Aevengo
выходи с чертог скорее, а то и с тобой ктонить заговорит:)
0
welvel [7]  15 Августа 2010 16:10:09 #12
BlueZ
:lol:
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 16:13:31 #13
была я тут :eek:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-inAct- [4]  15 Августа 2010 16:14:16 #14
Шальной пе... [1] [stun] -inAct- [4]
Шальной пе... [1]-inAct- [4] -7 удар
Шальной пе... [1]-inAct- [4] -7 удар
Шальной пе... [1]-inAct- [4] -7 удар
-inAct- [4]Шальной пе... [1] -5 удар
Шальной пе... [1]-inAct- [4] -5 крит
Шальной пе... [1]-inAct- [4] -5 удар
Шальной пе... [1]-inAct- [4] -5 удар
Шальной пе... [1]-inAct- [4] -5 удар
-inAct- [4]Шальной пе... [1] -4 удар
Шальной пе... [1]-inAct- [4] -2 удар
Шальной пе... [1]-inAct- [4] -4 удар
Шальной пе... [1]-inAct- [4] -6 удар
Шальной пе... [1]-inAct- [4] блок
-inAct- [4]Шальной пе... [1] -5 удар
Шальной пе... [1]-inAct- [4] -3 удар
Шальной пе... [1]-inAct- [4] -4 удар
Шальной пе... [1]-inAct- [4] -6 удар
Шальной пе... [1]-inAct- [4] -5 удар
-inAct- [4]Шальной пе... [1] -6 удар
-inAct- [4] [Удар «Сила Волка»]-> Шальной пе... [1] эффект
Шальной пе... [1]-inAct- [4] уворот
Шальной пе... [1]-inAct- [4] -11 крит
Шальной пе... [1]-inAct- [4] -6 удар
Шальной пе... [1]-inAct- [4] -4 удар
-inAct- [4]Шальной пе... [1] -5 удар
Шальной пе... [1]-inAct- [4] -4 удар
Шальной пе... [1]-inAct- [4] -5 удар
-inAct- [4] проиграл бой

Шальных псов подкрутили
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=341912418
:evil: :evil: :evil:
:eek:
0
аЦкый тип [4]  15 Августа 2010 16:29:30 #15
:eek: :mad: афтар многа букаф
аЦкий негодуЭ :exclaim: :arrow:
какбэ О_о
0
Дима-боец [4]  15 Августа 2010 16:29:32 #16
У тебя супер броня для уворотов,а у моба программа администрации. Кто сказал,что реальщиков нельзя дурить программами? :biggrin:
0
Перец0 [8]  15 Августа 2010 16:31:41 #17
я так думаю каждый раз, когда бью кретсов на тренировку боем)
0
xNightwishx [1]  15 Августа 2010 16:33:53 #18
аЦкый тип писал(а):
:eek: :mad: афтар многа букаф
аЦкий негодуЭ :exclaim: :arrow:



ОНОТОЛЭ ТОЖЭ!!!
He is watching!1!! :arrow:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.