Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Беспредел на площади

Беспредел на площади

Гость
0
15 Августа 2010 17:07:32
Честное слово ,это уже начинает надоедать,я понимаю что стражи должны следить за чистотой чата,но с моей точки зрения в 80% случаев людям затыкают рот не за что.Если в других локациях общаться еще представляется возможным,то на площади возникает ощущение что там вобще лучше помалкивать,я так же понимаю что многие баны на прямую связанны с правилами игры,но если людей после каждой фразы затыкают а они опять говорят то же и туда же ето о чем то говорит.Взять например те же блага,в торговый чат мол валите там спрашивайте,ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!!!когда у тебя 10 мин до пещер единственная возможнось получить благо это крикнуть на площади о своем положении так сказать.Таких ньюансов масса и я считаю что необходимо как то решать эту проблемму а не затыкать всем подряд рты на пол часа,из за этого пропадает интерес к игре,а ето ни кому не нужноо не разрабам не игрокам.Все блин высказался а то накипело уже.....
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 17:09:09 #1
Джон Шепард
аха - я там мальчика поцеловала и почемуто ему бан на 15 минут(
и как целоваться если у него марля на лице? :eek:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-inAct- [4]  15 Августа 2010 17:09:16 #2
Пиши в раздел "стражи людей" "жалобы на проклятия молчания"
:eek:
0
WivaT [6]  15 Августа 2010 17:10:09 #3
Стражи Людей-Предложения по работе ордена.
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.