Честное слово ,это уже начинает надоедать,я понимаю что стражи должны следить за чистотой чата,но с моей точки зрения в 80% случаев людям затыкают рот не за что.Если в других локациях общаться еще представляется возможным,то на площади возникает ощущение что там вобще лучше помалкивать,я так же понимаю что многие баны на прямую связанны с правилами игры,но если людей после каждой фразы затыкают а они опять говорят то же и туда же ето о чем то говорит.Взять например те же блага,в торговый чат мол валите там спрашивайте,ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!!!когда у тебя 10 мин до пещер единственная возможнось получить благо это крикнуть на площади о своем положении так сказать.Таких ньюансов масса и я считаю что необходимо как то решать эту проблемму а не затыкать всем подряд рты на пол часа,из за этого пропадает интерес к игре,а ето ни кому не нужноо не разрабам не игрокам.Все блин высказался а то накипело уже.....