|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
shiversliver [7]
|
|
|
|
15 Августа 2010 17:42:07
|
|
|
Как считается опыт и доблесть до следующего звания?
Зависет ли это от количество игроков в клане?
Где вообще про это прочитать можно?
|
|
|
аЦкый тип [4]
|
15 Августа 2010 17:48:58
#1
|
|
|
от количества игроков зависит напрямую  ,а вот каким образом считается без понятия)) ,где прочитать тож ничё незнаю))
какбэ О_о
|
|
|
Дима-боец [4]
|
15 Августа 2010 17:49:04
#2
|
|
|
|
Зависит от среднего уровня и среднего звания всех в клане.
|
|
|
-hemp- [7]
|
15 Августа 2010 17:59:28
#3
|
|
|
Дима-боец
 не согласен в корне
shiversliver
каждый член вашего клана получает доблесть и опыт, это всё плючуется и получается общее количество опыта и доблести, полученные каном, звание зависит от их количества, примерно то же самое, что и у игроков, только тут общее, сколько осталось до следующего звания или уровня можете посмотреть в разделе "клан" во вкладке "зарактеристики"
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
shiversliver [7]
|
15 Августа 2010 18:01:19
#4
|
|
|
|
-hemp-
Ну то есть количество опыта и доблести фиксированное?
Не зависет от кол-во игроков в клане?
|
|
|
Вреднюка [7]
|
15 Августа 2010 18:03:06
#5
|
|
|
Задумывалась, считала и вот что у меня вышло:
Для звания гладиатор клану нужно набрать 24240000 доблеести... Делим это число на 60 (максимальное кол-во игроков в клане 2 ступени), получаем 404000, то есть на 4000 доблести больше чем нужно на гладиатора, таким образом становится понятно, что если в клане 60 человек и все они гладиаторы - звание клана будет гладиатор 0_о такая же система и с опытом насколько я понимаю
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!
|
|
|
shiversliver [7]
|
15 Августа 2010 18:06:51
#6
|
|
|
|
Вреднюка
А у нас в клане 20 Войнов и звание клана воин)
|
|
|
-hemp- [7]
|
15 Августа 2010 18:12:51
#7
|
|
|
|
shiversliver
вы можете один в клане набрать нужное количество опыта, что бы клан стал каким-то уровнем
Вреднюка
просто, если в клан войдёт новенький, т его уже набранная доблесть не прибавится к доблести клана, следовательно его индивидуальное звание может быть и выше
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
shiversliver [7]
|
15 Августа 2010 18:53:09
#8
|
|
|
|
-hemp-
Если я один в клане то клан моего уровня
|
|
|
xNightwishx [1]
|
15 Августа 2010 19:02:12
#9
|
|
|
 <<< Лупег кликабелен
|
|
|
Элессар [5]
|
15 Августа 2010 19:05:25
#10
|
|
|
Tommy Gun [8]
|
15 Августа 2010 19:09:42
#11
|
|
|
-hemp-
зря научил, где смотреть - нам 15+ миллионов доблести до элиты
...ну миллионов 10 я набью, а остальные где взять
Все пройдет. И печаль и радость.
|
|
|
Воскресший Герой [4]
|
15 Августа 2010 21:00:01
#12
|
|
|
|
Шкала опыта и доблести, напрямую не связана с членами клана, она сумируется из опыта и доблести набранной членами клана находясь в клане.
После их выхода ни опыт и доблесть клана не изменяется, также как если и принять в члены хоть десять высших магистров, на доблесть клана, это не повлияет.
Я вернулся, чтоб на Миноре стало тихо. Грядет тот день и час, когда моя секира, коснется голов ваших.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|