|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Tim Taller [6]
|
|
|
|
15 Августа 2010 20:09:25
|
|
|
|
Ensiferum87 [7]
|
16 Августа 2010 00:32:27
#20
|
|
|
Tim Taller
я его пропалил=) когда оттеда уходил, там и то было неспокойно, а за 8 лет развилось в настоящий притон, ну и махнатые оттудова лезут вкупе с несовершеннолетними девушками лёгкого поведения, наркоманами и т.д.
???? ??? ???????? ???? ??????
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
16 Августа 2010 00:33:32
#21
|
|
|
DremeL
да,поняла,просто надпись улыбнула..
а по теме-на кол
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
Negociant [8]
|
16 Августа 2010 03:52:13
#22
|
|
|
|
А зачем их проверять? Они подростут, оденуться в зелень и Вы их к себе в Клан возмете, прецедент уже есть.
Если есть вопрос ко мне, стукни в приват, напомню кто есть кто.
|
|
|
Tim Taller [6]
|
16 Августа 2010 13:57:08
#23
|
|
|
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ писал(а): DremeL
да,поняла,просто надпись улыбнула..
а по теме-на кол 
угу)) уже кол подтачиваю)
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
|
|
|
Negociant [8]
|
16 Августа 2010 15:37:37
#24
|
|
|
Махно77 [7]
|
16 Августа 2010 15:48:34
#25
|
|
|
-Ливерпуль-
чавой-то я не понял.. А где: "Надоели эти топы от нудистов"??? Стареем?
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
|
|
|
Tim Taller [6]
|
16 Августа 2010 16:36:30
#26
|
|
|
|
__LIZA__
ты походу о чем?
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
|
|
|
Negociant [8]
|
16 Августа 2010 17:06:51
#27
|
|
|
|
так о том что Добл Воин - хомячил, потом в Ваш клан пошел. Я писал вашему Совету, так реакции никакой. А остальные 2 перса- кач ВБ. Или Вы принимаете всех подряд, не смотря на их историю? Тогда чего сосдавать такие топы на форуме если у самых "рыльце в пушку" ?
|
|
|
_ВаЛеРиЯ_ [5]
|
16 Августа 2010 17:40:05
#28
|
|
|
|
__LIZA__
ссылки в студию
В некоторых случаях лучше жевать, чем говорить.
|
|
|
Negociant [8]
|
16 Августа 2010 17:59:42
#29
|
|
|
|
_ВаЛеРиЯ_
не груби во-первых. Если это метод твоего общения - разговор закрыт.
|
|
|
_ВаЛеРиЯ_ [5]
|
16 Августа 2010 18:16:03
#30
|
|
|
|
__LIZA__
Вы видите хамство, там где его нет. И с ВАМИ девушка я на ты не переходила. В некоторых случаях свои слова нужно подкреплять доказательствами. Иначе это голословное обвинение.
|
|
|
-Neksus- [4]
|
16 Августа 2010 19:35:33
#31
|
|
|
Умныыыеее - сил нет. Как тему напишут про хомяков или сливщиков, чтоб не забылось - нытье, не копайтесь в чужом белье и т.д. То есть на каждого такого нужно досье завести и по пол года бережно хранить, пока тот отстаивается в шахтерах, чтоб все забылось и печати сошли.
Ну да с хомяками проблема понятная, но что дурака то валять - медальку ВБ не спрячешь и по-честному на 4 лвл не сделаешь. Ан нет - дайте им доказательств ! Конечно-конечно, без этих доказательств все тут же поверят - на эту медальку 4 лвл заходил каждый раз с серой ресалкой, которая никому не нужна, и поднимал ею хая, а тот за это спасибо говорил.
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
16 Августа 2010 22:09:18
#32
|
|
|
Махно77
Да нет  Ежели помнишь, то то последний топ, который я создавал ( сам мне этим тыкал), был именно про истрибитела...тьфу блин...пакаритела. Ну не суть. Запомнился он мну  Кстати, давно не видно топов про ПДУНов и нудистов...Стареешь?
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
АРХАНГИЛ
|
16 Августа 2010 22:10:57
#33
|
|
|
|
1 рыбак, травник и геолог, набор целый))
|
|
|
Махно77 [7]
|
16 Августа 2010 22:42:26
#34
|
|
|
-Ливерпуль- писал(а): Махно77
Да нет  Ежели помнишь, то то последний топ, который я создавал ( сам мне этим тыкал), был именно про истрибитела...тьфу блин...пакаритела. Ну не суть. Запомнился он мну  Кстати, давно не видно топов про ПДУНов и нудистов...Стареешь? 
про истрибитила и гладиятара
нет , не старею. Я вообщем-то выяснил, что хотел. Теперь делом занят. Травим по-тихоньку
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
16 Августа 2010 22:44:38
#35
|
|
|
|
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
Махно77 [7]
|
16 Августа 2010 22:46:34
#36
|
|
|
ты, кстати, тоже сильно не улыбайся. На ратном влез ко мне под луана, запротоколировано
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
|
|
|
Ensiferum87 [7]
|
16 Августа 2010 22:51:33
#37
|
|
|
Махно77
магмар у хума уносит дроп - это часть войны
???? ??? ???????? ???? ??????
|
|
|
Махно77 [7]
|
16 Августа 2010 22:58:04
#38
|
|
|
Wyrdfell
я в курсе про партизан. Но их ведь не запрещено подпинывать при случае?
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|