Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > совпадение?)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

совпадение?)

Tim Taller [6] 
0
15 Августа 2010 20:09:25
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=342008281&stat=1
интерестно - а то что у всех из группы хомячков имя влад, и город - С.Петербург - совпадение? или провокация?)))

попрошу проверить наглецов))) :rolleyes: :twisted: :cool:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Ensiferum87 [7]  16 Августа 2010 00:32:27 #20
Tim Taller
я его пропалил=) когда оттеда уходил, там и то было неспокойно, а за 8 лет развилось в настоящий притон, ну и махнатые оттудова лезут вкупе с несовершеннолетними девушками лёгкого поведения, наркоманами и т.д. :evil:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
ОсенняяДепрессия [10]  16 Августа 2010 00:33:32 #21
DremeL
да,поняла,просто надпись улыбнула..

а по теме-на кол :razz:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Negociant [8]  16 Августа 2010 03:52:13 #22
А зачем их проверять? Они подростут, оденуться в зелень и Вы их к себе в Клан возмете, прецедент уже есть.

Если есть вопрос ко мне, стукни в приват, напомню кто есть кто.
0
Tim Taller [6]  16 Августа 2010 13:57:08 #23
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ писал(а):
DremeL
да,поняла,просто надпись улыбнула..

а по теме-на кол :razz:


угу)) уже кол подтачиваю) :rolleyes:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Negociant [8]  16 Августа 2010 15:37:37 #24
0
Махно77 [7]  16 Августа 2010 15:48:34 #25
-Ливерпуль-
чавой-то я не понял.. А где: "Надоели эти топы от нудистов"??? Стареем? :biggrin:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Tim Taller [6]  16 Августа 2010 16:36:30 #26
__LIZA__
ты походу о чем?
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Negociant [8]  16 Августа 2010 17:06:51 #27
так о том что Добл Воин - хомячил, потом в Ваш клан пошел. Я писал вашему Совету, так реакции никакой. А остальные 2 перса- кач ВБ. Или Вы принимаете всех подряд, не смотря на их историю? Тогда чего сосдавать такие топы на форуме если у самых "рыльце в пушку" ?
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  16 Августа 2010 17:40:05 #28
__LIZA__
ссылки в студию
В некоторых случаях лучше жевать, чем говорить.
0
Negociant [8]  16 Августа 2010 17:59:42 #29
_ВаЛеРиЯ_
не груби во-первых. Если это метод твоего общения - разговор закрыт.
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  16 Августа 2010 18:16:03 #30
__LIZA__
Вы видите хамство, там где его нет. И с ВАМИ девушка я на ты не переходила. В некоторых случаях свои слова нужно подкреплять доказательствами. Иначе это голословное обвинение.
0
-Neksus- [4]  16 Августа 2010 19:35:33 #31
Умныыыеее - сил нет. Как тему напишут про хомяков или сливщиков, чтоб не забылось - нытье, не копайтесь в чужом белье и т.д. То есть на каждого такого нужно досье завести и по пол года бережно хранить, пока тот отстаивается в шахтерах, чтоб все забылось и печати сошли.
Ну да с хомяками проблема понятная, но что дурака то валять - медальку ВБ не спрячешь и по-честному на 4 лвл не сделаешь. Ан нет - дайте им доказательств ! Конечно-конечно, без этих доказательств все тут же поверят - на эту медальку 4 лвл заходил каждый раз с серой ресалкой, которая никому не нужна, и поднимал ею хая, а тот за это спасибо говорил.
:biggrin:
0
-Ливерпуль- [5]  16 Августа 2010 22:09:18 #32
Махно77

Да нет :lol: Ежели помнишь, то то последний топ, который я создавал ( сам мне этим тыкал), был именно про истрибитела...тьфу блин...пакаритела. Ну не суть. Запомнился он мну :lol: Кстати, давно не видно топов про ПДУНов и нудистов...Стареешь? :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
АРХАНГИЛ
16 Августа 2010 22:10:57 #33
1 рыбак, травник и геолог, набор целый))
0
Махно77 [7]  16 Августа 2010 22:42:26 #34
-Ливерпуль- писал(а):
Махно77

Да нет :lol: Ежели помнишь, то то последний топ, который я создавал ( сам мне этим тыкал), был именно про истрибитела...тьфу блин...пакаритела. Ну не суть. Запомнился он мну :lol: Кстати, давно не видно топов про ПДУНов и нудистов...Стареешь? :lol:

про истрибитила и гладиятара
нет , не старею. Я вообщем-то выяснил, что хотел. Теперь делом занят. Травим по-тихоньку :evil:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
--КаЗнЬ-- [4]  16 Августа 2010 22:44:38 #35
:lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Махно77 [7]  16 Августа 2010 22:46:34 #36
--КаЗнЬ-- писал(а):
:lol:

ты, кстати, тоже сильно не улыбайся. На ратном влез ко мне под луана, запротоколировано :twisted:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Ensiferum87 [7]  16 Августа 2010 22:51:33 #37
Махно77
магмар у хума уносит дроп - это часть войны :twisted:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Махно77 [7]  16 Августа 2010 22:58:04 #38
Wyrdfell
я в курсе про партизан. Но их ведь не запрещено подпинывать при случае? :evil: :biggrin:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.