_Марта_
хоть и враг медузия но я с ней соглашусь
как страж и модератор , вы девушка оставляете желать лучшего
пишете в темах что не нужны а в темах где можно было бы ответить - сори закрыто.
с уважением Ведъма
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
_Марта_
знаю что мне форумка и надолго
вам то самой не стыдно? эта тема позеленеет наверно) писать в темах что никому не нужны и закрыть доступ в темы что нужны игрокам....
пипец наверно год форумка мне
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek: