Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бей себя, что б другим не повадно было!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Бей себя, что б другим не повадно было!!!

-DeathHolder- [10] 
0
16 Августа 2010 00:34:00
00:28 SkyLance использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у SkyLance.

http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=SkyLance
Чуудный дар 54мин
Жировая мазь 1ч 54мин
Сокрушительная сила радуги 1ч 54мин
Архи-апотропея 3ч 55мин
Ореол великой волшбы 55мин
Ахимса 1ч 54мин
Абсолютный эликсир ветра 1ч 55мин
Потеря души 1ч 59мин
Мясная похлебка 54мин

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=342106239

Обкаст на 5ку :)
0
Tailer1 [8]  16 Августа 2010 00:36:07 #1
SkyLance
:eek: :lol:



-DeathHolder-
Копипаст не сработал видно, остался свой ник.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Clark_Kent [6]  16 Августа 2010 00:37:30 #2
:eek: :arrow:
0
Excorsist [12]  16 Августа 2010 00:42:12 #3
:lol:
Dead and gone.
0
-Heimdall- [4]  16 Августа 2010 00:42:16 #4
:lol: :lol: :lol:
0
-zayka- [10]  16 Августа 2010 00:43:10 #5
жестоко :cry: никому не пожелаю такого конфуза.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Фокся [11]  16 Августа 2010 00:45:12 #6
:eek:
____________________________________________________________________________________________________
0
_Феникс [8]  16 Августа 2010 00:46:04 #7
:biggrin:
0
Manny_ [2]  16 Августа 2010 00:46:23 #8
00:35 nik22 использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у SkyLance.


а это тогда зачем? :eek:
0
fire-dance [11]  16 Августа 2010 00:49:42 #9
:lol:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
-DeathHolder- [10]  16 Августа 2010 00:50:10 #10
Manny_, это уже второй бой, 1 кадило уже ушло... щас второе пойдет...
0
Manny_ [2]  16 Августа 2010 00:51:42 #11
-DeathHolder-
Понятно, спасибо
0
кишлакрез [8]  16 Августа 2010 00:52:34 #12
Ему наверное спать захотелось, вот он и кинул потерю души))
0
-DeathHolder- [10]  16 Августа 2010 00:55:13 #13
Vasiliy Stalin, ага, и есче обкастс на 2 часа на перед на 15 голды на себя накинул ))))
0
Dura-Lex [5]  16 Августа 2010 00:56:10 #14
Manny_ писал(а):
00:35 nik22 использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у SkyLance.


а это тогда зачем? :eek:

А затем, что никуся - нуп! :razz:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
НоСоРоЖеК [5]  16 Августа 2010 00:56:40 #15
я один раз в чате не того копировал и пхадда кинул на него :redface: :sad:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
-zayka- [10]  16 Августа 2010 01:01:16 #16
00:58 SkyLance ниспослал благословение «Ахимса» на SkyLance.

:lol: повезло , не в зеркало тыканул :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-DeathHolder- [10]  16 Августа 2010 01:02:12 #17
-zayka-, это 2рая химка... 1вую стронг замамалючил...
0
-zayka- [10]  16 Августа 2010 01:02:55 #18
01:02 Quattroff : 01:00 Настоящий герой Фэо должен сделать 3 вещи: Одеть зеркало, снять зеркало и подумать, чу натварил

:eek:


http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=342123618

:lol: отстаньте вы от него , натерпелся он сегодня.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ведъма [7]  16 Августа 2010 01:03:50 #19
-zayka-
привки солнц ) дай я тя ударю) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.