Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бей себя, что б другим не повадно было!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Бей себя, что б другим не повадно было!!!

-DeathHolder- [10] 
0
16 Августа 2010 00:34:00
00:28 SkyLance использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у SkyLance.

http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=SkyLance
Чуудный дар 54мин
Жировая мазь 1ч 54мин
Сокрушительная сила радуги 1ч 54мин
Архи-апотропея 3ч 55мин
Ореол великой волшбы 55мин
Ахимса 1ч 54мин
Абсолютный эликсир ветра 1ч 55мин
Потеря души 1ч 59мин
Мясная похлебка 54мин

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=342106239

Обкаст на 5ку :)
0
-_-Марина-_- [11]  16 Августа 2010 01:06:06 #20
:lol: :lol: :lol:
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
ведъма [7]  16 Августа 2010 01:07:02 #21
-zayka-
боишься ?)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-zayka- [10]  16 Августа 2010 01:07:40 #22
ведъма писал(а):
-zayka-
привки солнц ) дай я тя ударю) :lol:


прививки я не люблю , удары тоже :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ведъма [7]  16 Августа 2010 01:09:19 #23
-zayka-
тя ногой ударить или сначало сказать Привки Госпажа зайка?)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_Марта_
16 Августа 2010 01:12:45 #24
-zayka-
ведъма


Флуд и оффтоп
Предупреждение
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
StrongBlow [11]  16 Августа 2010 01:12:46 #25
01:09 Ruurke использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у SkyLance. Невезёт.
удалено ОМФ
0
-DeathHolder- [10]  16 Августа 2010 01:17:00 #26
StrongBlow, за час растрат на 30з, и все в пустую...
Красиво жить не запретишь ))
0
Кисмен [9]  16 Августа 2010 01:19:21 #27
Бог троицу любит)
0
SkyLance [11]  16 Августа 2010 01:54:56 #28
Сработало! как же не много надо, что бы про меня топ сделали! Огромное спасибо, всем кто искренне порадовался за меня и мой обкаст, и то что на себя зеркало кинул. Позабавил всех. Удачи в игре. :biggrin:
Автор топа, прав. Бойтесь меня! (всех покусаю!) :twisted:
0
Shikamaru25 [7]  16 Августа 2010 02:00:34 #29
SkyLance
:eek: попросил бы меня, я бы тебе и бесплатно мог топ создать :eek: :eek: :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
fire-dance [11]  16 Августа 2010 02:02:06 #30
SkyLance
корявые ручки :lol:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
SkyLance [11]  16 Августа 2010 02:06:07 #31
fire-dance
да, конечно, что поделать.. мой крайний аргумент тебе "сам дурак". :biggrin:
0
Dura-Lex [5]  16 Августа 2010 02:07:15 #32
Насчет корявых ручек - лучше бы никусю поучили. :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-DeathHolder- [10]  16 Августа 2010 02:08:28 #33
SkyLance
fire-dance
Да все понимают :) Воскресенье, ночь... хорошо проведенные выходные дают о себе знать :)
0
SkyLance [11]  16 Августа 2010 02:10:41 #34
-DeathHolder-
"совершенно в дырочку"
0
fire-dance [11]  16 Августа 2010 02:11:29 #35
SkyLance
как ето че далать ити до хирурга пускай выравнивает :rolleyes:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
--Несс-- [6]  16 Августа 2010 02:39:48 #36
:lol: :lol: :lol:
0
Медвежонок Плюша
16 Августа 2010 03:19:15 #37
:eek:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Руна [11]  16 Августа 2010 03:20:14 #38
:lol:
Андрюшка, уже проплатил пиар? :wink: легенда ты моя :))
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.