|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Админам,другим не лезть.Тему не закрывать.! |
|
|
Clark_Kent [6]
|
|
|
|
16 Августа 2010 04:29:22
|
|
|
|
- Casper - [3]
|
16 Августа 2010 04:32:56
#1
|
|
|
А вот залезу,достали вы засорять таверну другими разделами ,отправь сюда ,не сразу,но твою проблему посмотрят и решат.
Был
|
|
|
Clark_Kent [6]
|
16 Августа 2010 04:46:52
#2
|
|
|
- Casper -
Ти що дйатил йа скозьял ни песат сдьейс
|
|
|
- DeimoS - [4]
|
16 Августа 2010 04:48:16
#3
|
|
|
- Casper -
а чу там, сделай копипаст..отсюда невидно ;)
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
16 Августа 2010 04:50:45
#4
|
|
|
Im WINNER [4] 04:24 , 16 Авг 2010
цитировать
Так все и было, а работала как живая
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
медовуха [6]
|
16 Августа 2010 04:50:47
#5
|
|
|
Clark_Kent [6]
|
16 Августа 2010 04:51:00
#6
|
|
|
- DeimoS -
еще один не засоряйте тему
|
|
|
- DeimoS - [4]
|
16 Августа 2010 04:52:44
#7
|
|
|
Clark_Kent
форум для всеобщего общения, и не тебе указывать писать мне тут или нет, в лес
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
- Casper - [3]
|
16 Августа 2010 04:54:10
#8
|
|
|
- DeimoS -
Раздел для магмарских нытиков,мульты,боты,цензурные подарки (если все почитать ,мы все нытики)
Был
|
|
|
- DeimoS - [4]
|
16 Августа 2010 04:55:17
#9
|
|
|
- Casper -
Понятно...так и думал ;)
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
Acuk [5]
|
16 Августа 2010 04:55:31
#10
|
|
|
А вот залезу,достали вы засорять таверну другими разделами ,отправь сюда ,не сразу,но твою проблему посмотрят и решат.
Ты видел когда там последний раз были?)
2 месяца уж прошло)
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
16 Августа 2010 04:55:56
#11
|
|
|
Acuk
 идите к нам
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
- Casper - [3]
|
16 Августа 2010 05:01:55
#12
|
|
|
|
Acuk
Просто все обработать не успевают возможно.
Был
|
|
|
Acuk [5]
|
16 Августа 2010 05:07:37
#13
|
|
|
Просто все обработать не успевают возможно.
Всё может быть и всё быть может)
Но "сумливаюсь" я )
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
16 Августа 2010 05:17:29
#14
|
|
|
Админам,другим не лезть.Тему не закрывать.!
Долго ты ждать будешь. Очень долго  нам еще плюшки за неполадки 25.06 не дали, а ты уже изменить систему поиска ботов захотел
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
- Casper - [3]
|
16 Августа 2010 07:01:32
#15
|
|
|
Сейчас перенесут наверно
Был
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
16 Августа 2010 07:03:59
#16
|
|
|
Bhishma [10]
|
16 Августа 2010 07:58:41
#17
|
|
|
|
а еще чего не делать?
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
|
|
|
Agronak [6]
|
16 Августа 2010 08:01:38
#18
|
|
|
|
Служа закону- служу народу
|
|
|
INNESSA [9]
|
16 Августа 2010 08:17:02
#19
|
|
|
Clark_Kent
ты достал уже !!! везде ему боты мирещатся, вот подлиза уже блин нашелся. ты недумал что человек на работе, отошел от компа, инет слабый и часто виснит ? меня часто саму по работе отвлекают - убила моба и свернула игру на часик, так что за это надо говорить что я ботом пользуюсь ? на тупые приваты и так не отвечаю, а тебе тем более не ответила бы, ты у мну во врагах, но ради такого выкину из врагов, а мож проверять ты будешь кто бот.... и напишешь мене ))) карочь в лес иди со своими подозрениями и немешай стражам работать твоими глупыми постами
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|