Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админам,другим не лезть.Тему не закрывать.!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Админам,другим не лезть.Тему не закрывать.!

Clark_Kent [6] 
0
16 Августа 2010 04:29:22
0
- Casper - [3]  16 Августа 2010 04:32:56 #1
А вот залезу,достали вы засорять таверну другими разделами ,отправь сюда ,не сразу,но твою проблему посмотрят и решат.
Был
0
Clark_Kent [6]  16 Августа 2010 04:46:52 #2
- Casper -
Ти що дйатил йа скозьял ни песат сдьейс :eek:
0
- DeimoS - [4]  16 Августа 2010 04:48:16 #3
- Casper -
а чу там, сделай копипаст..отсюда невидно ;) :cool:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Shikamaru25 [7]  16 Августа 2010 04:50:45 #4
И снова БОТ Clark_Kent [6] цитировать
04:22 , 16 Авг 2010

Админы примите меры.Поменяйте систему поиска ботов.
Пример
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%DF%E3%ED%E5%ED%EE%F7%E5%EA
Ягненочек
На приват Не отвечает
Кинули арса Стоит не восрешаеться
Локация с огневиками,самая популярная среди БОТОВ

Im WINNER [4] 04:24 , 16 Авг 2010
цитировать

Так все и было, а работала как живая
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
медовуха [6]  16 Августа 2010 04:50:47 #5
f xt nfv&
0
Clark_Kent [6]  16 Августа 2010 04:51:00 #6
- DeimoS -
еще один не засоряйте тему :eek:
0
- DeimoS - [4]  16 Августа 2010 04:52:44 #7
Clark_Kent
форум для всеобщего общения, и не тебе указывать писать мне тут или нет, в лес :arrow: :wink:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
- Casper - [3]  16 Августа 2010 04:54:10 #8
- DeimoS -
Раздел для магмарских нытиков,мульты,боты,цензурные подарки (если все почитать ,мы все нытики) :lol:
Был
0
- DeimoS - [4]  16 Августа 2010 04:55:17 #9
- Casper -
Понятно...так и думал ;) :cool:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Acuk [5]  16 Августа 2010 04:55:31 #10
А вот залезу,достали вы засорять таверну другими разделами ,отправь сюда ,не сразу,но твою проблему посмотрят и решат.

Ты видел когда там последний раз были?)
2 месяца уж прошло)
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Shikamaru25 [7]  16 Августа 2010 04:55:56 #11
Acuk
:cool: идите к нам
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
- Casper - [3]  16 Августа 2010 05:01:55 #12
Acuk
Просто все обработать не успевают возможно.
Был
0
Acuk [5]  16 Августа 2010 05:07:37 #13
Просто все обработать не успевают возможно.

Всё может быть и всё быть может)
Но "сумливаюсь" я )
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Shikamaru25 [7]  16 Августа 2010 05:17:29 #14
Админам,другим не лезть.Тему не закрывать.!

Долго ты ждать будешь. Очень долго :lol:нам еще плюшки за неполадки 25.06 не дали, а ты уже изменить систему поиска ботов захотел :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
- Casper - [3]  16 Августа 2010 07:01:32 #15
Сейчас перенесут наверно :twisted:
Был
0
Люк скаиуокер [6]  16 Августа 2010 07:03:59 #16
:eek:
0
Bhishma [10]  16 Августа 2010 07:58:41 #17
а еще чего не делать?
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Agronak [6]  16 Августа 2010 08:01:38 #18
Clark_Kent
не засоряй форум, достали нубы, иди жалуйся в раздел стражей :arrow: :arrow: :arrow:
Служа закону- служу народу
0
INNESSA [9]  16 Августа 2010 08:17:02 #19
Clark_Kent
ты достал уже !!! везде ему боты мирещатся, вот подлиза уже блин нашелся. ты недумал что человек на работе, отошел от компа, инет слабый и часто виснит ? меня часто саму по работе отвлекают - убила моба и свернула игру на часик, так что за это надо говорить что я ботом пользуюсь ? на тупые приваты и так не отвечаю, а тебе тем более не ответила бы, ты у мну во врагах, но ради такого выкину из врагов, а мож проверять ты будешь кто бот.... и напишешь мене ))) карочь в лес иди со своими подозрениями и немешай стражам работать твоими глупыми постами :arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.