Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Игра с одного ІР. Возможно ли?

Игра с одного ІР. Возможно ли?

XpM [4] 
0
16 Августа 2010 10:54:54
На работе сетка. Инет раздает один комп через прокси-сервер. В Нете получается у всех один айпи адрес. Можем ли мы играть на одном сервере, например Минор основной? Или даже не стоит пробовать? Возможно кто-то знает как обходят эту проблему в клубах? Помогите, если не сложно...
0
-Heimdall- [4]  16 Августа 2010 10:58:06 #1
Да. Играть абсолютно реально
MAC-адрес разный, этого достаточно
0
XpM [4]  16 Августа 2010 11:00:59 #2
-Heimdall-, спасибо, добрый человек :smile:
0
-Heimdall- [4]  16 Августа 2010 11:03:48 #3
XpM
было бы за что благодарить :rolleyes:
0
Shikamaru25 [7]  16 Августа 2010 11:15:15 #4
XpM
Можно играть, но лучше не делать передачи между персонажами, и не заходить в один бой. Во избежания недоразумений :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
XpM [4]  16 Августа 2010 11:22:18 #5
Shikamaru25, а ведь жаль, ибо именно хотелось поиграть вместе, пусть без передачи вещей, но в одной группе... эххх... :cry:
0
-Heimdall- [4]  16 Августа 2010 11:24:17 #6
XpM
идёт привязка к мак-адресу. В клубах играют очень многие. И волей-неволей получаются торги между собой. Не банить же всех подряд =) Плюс если через клиент - то ставится кука, которая насколько я понимаю учитывает и топологию компьютера. Но последнее - это лишь моё предположение
0
Shikamaru25 [7]  16 Августа 2010 11:24:57 #7
XpM
я точно не помню, но обратитесь к стражам. Они как то проверяют, и тогда можно играть нормально. :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
XpM [4]  16 Августа 2010 11:26:27 #8
Shikamaru25, -Heimdall-, спасибо отзывчивым людям
:smile:
0
_Lady In Dreams_ [12]  16 Августа 2010 11:30:46 #9
Не начинайте играть - это зло затягивает :cry:
0
Барвиста [7]  16 Августа 2010 12:10:00 #10
XpM
запрещены заходы в бой, инсты, группы и безвозмездные передачи с ОДНОГО компа, Если АйПи одно, но компьютеры разные - то нарушений правил нет

________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.