На работе сетка. Инет раздает один комп через прокси-сервер. В Нете получается у всех один айпи адрес. Можем ли мы играть на одном сервере, например Минор основной? Или даже не стоит пробовать? Возможно кто-то знает как обходят эту проблему в клубах? Помогите, если не сложно...
XpM
идёт привязка к мак-адресу. В клубах играют очень многие. И волей-неволей получаются торги между собой. Не банить же всех подряд =) Плюс если через клиент - то ставится кука, которая насколько я понимаю учитывает и топологию компьютера. Но последнее - это лишь моё предположение
XpM
запрещены заходы в бой, инсты, группы и безвозмездные передачи с ОДНОГО компа, Если АйПи одно, но компьютеры разные - то нарушений правил нет
________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...