Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про "Фифти-фифти&qu­ot;:

Про "Фифти-фифти&qu­ot;:

ertf68 [10] 
0
16 Августа 2010 12:25:35
1.Можно ли там сделать 113?
2.можно ли там сделать имонов?
3.Когда будет Фифти-фифти :redface: ?
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Лфифт [10]  16 Августа 2010 12:27:40 #1
1. нет
2. нет
3. следите за новостями
0
welvel [7]  16 Августа 2010 12:28:20 #2
Лфифт
без суперумной фигни нельзя ?

Думать надо, что пишите
Форумка за завмат
Барвиста
0
Лопес Джо [5]  16 Августа 2010 12:29:18 #3
Творческий подход).
0
ertf68 [10]  16 Августа 2010 12:29:21 #4
welvel :eek:
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Зарагон [11]  16 Августа 2010 12:32:18 #5
ertf68
не, нифига там делать нельзя, только месиво, а когда будет - знают лишь боги :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Фан_та_зер [4]  16 Августа 2010 12:32:47 #6
:eek:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Азарапетыч [9]  16 Августа 2010 12:42:50 #7
ertf68 писал(а):
1.Можно ли там сделать 113?
2.можно ли там сделать имонов?

Там же совсем другой формат, при этом инст длится ТРИ часа. Какие, к черту, могут быть подвиги? Условия должны быть одинаковые.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Shikamaru25 [7]  16 Августа 2010 12:53:27 #8
ertf68
3.Когда будет Фифти-фифти ?

Это миф :eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ensiferum87 [7]  16 Августа 2010 13:01:53 #9
хммм, мож и я поучаствую, когда оно будет=) копателем :biggrin:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Барвиста [7]  16 Августа 2010 13:05:39 #10
ertf68
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=57849
В описании правил Турнира четко написано:
Турнир будет проходить в пещере. Для победы необходимо набрать 3000 очков. Время принудительного окончания равно 3 часам, все остальные правила остаются аналогичными обычной пещере. Квесты и все что к ним относится в пещере будут отключены.
И хоть анонсировались изменения, но запрета на квесты они не коснутся.

А на вопрос КОГДА - Вам ответили так же верно

Следите за новостями

___________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.