стражи тема не повторная и ярмарки как таковой не касается. прошу ее не трогать
Как я понимаю в подарках по 15з карта которой в игре еще не было, мне так и говорили админы), именно поэтому я подарок себе и купил. почему же тогда там карта которая давно в игре? именно такой подарок и покупается как правило ради карты новой
13:12 Разорвав упаковку и заглянув внутрь коробки вы обнаруживаете там: Карта «Фрей» 1 шт, Эликсир каменной кожи 1 шт, Статуэтка «Тигр Луанский» 1 шт.
мне терь 3 фрей менять нести чтоли
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok