Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > скоро 4 года Легенде)

скоро 4 года Легенде)

-Нейла- [4] 
0
16 Августа 2010 18:19:45
интересно кроме праздника в реале,тут будет праздник?плюши какие нибудь?)м?) :rolleyes:
был какой то топ про 4 летие ток найти не могу!
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
ОсенняяДепрессия [10]  16 Августа 2010 18:47:51 #1
юбилейные монеты полюбому будут... :smile:
в прошлый были,голд и 20 серы вроде...
непомню,склероз предстарческий...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Leader_
16 Августа 2010 18:55:45 #2
может локи северные введут
0
Рычаший [4]  16 Августа 2010 19:01:30 #3
Leader_ писал(а):
может локи северные введут

надеемся :) :wink:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Pro Tone [4]  16 Августа 2010 19:01:36 #4
дайте мну чемпа))))) :eek: ............................а почему бы и не дать))))
0
-_Chuck-BorriS_- [3]  16 Августа 2010 19:42:34 #5
Pro Tone

кнопку дать 100000з
нехошь? )
:lol:
Пошел - не бойся. Боишься - не иди!
0
fire-dance [11]  16 Августа 2010 19:59:50 #6
в прошлом году вроде шлемы драконы были и монетки
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
-Нейла- [4]  16 Августа 2010 20:10:15 #7
fire-dance
шлемы драконы??эт как? :rolleyes:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Каника [7]  16 Августа 2010 20:14:14 #8
Не надо плюшек, пусть лаги уберут. :lol:
Не могу смотреть спокойно на чужие страдания. Пойду возьму попкорн.
0
fire-dance [11]  16 Августа 2010 20:18:55 #9
-Нейла-
на свой лвл шлем фиолет на пару дней
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
-Нейла- [4]  16 Августа 2010 20:52:46 #10
fire-dance
:surprised: ого себе :surprised:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
FKC [9]  16 Августа 2010 20:59:31 #11
вопрос следующего характера: с проклятием и сейчас можно билеты покупать? На 3,5 года можно было, ничего не изменилось :question:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Pro Tone [4]  16 Августа 2010 21:49:28 #12
-_Chuck-BorriS_- писал(а):
Pro Tone

кнопку дать 100000з
нехошь? )
:lol:


конечно хочу :biggrin:
0
- Aleks 88 - [6]  16 Августа 2010 23:01:17 #13
все будет, тока тут выбиваться с мобов, а там разыгрываться в лотереи :mad:
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
0
Сын Огрия [6]  17 Августа 2010 01:16:55 #14
На трехлетии было здорово=) :biggrin:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
LANCER_X7 [8]  17 Августа 2010 03:10:37 #15
Каника писал(а):
Не надо плюшек, пусть лаги уберут. :lol:

...присоеденяюсь...:)...
0
--Preva101--
17 Августа 2010 06:26:41 #16
fire-dance писал(а):
в прошлом году вроде шлемы драконы были и монетки


собственно должно появится применение юбилейным монетам поидее... :eek:
One wet - one dry
0
ALHIMIK12 [8]  17 Августа 2010 06:40:53 #17
-Нейла-
будут) :biggrin:
0
---granit--- [6]  17 Августа 2010 06:44:29 #18
-Нейла- писал(а):
скоро 4 года Легенде)!


Да хоть 24 года, pofigu :biggrin: :rolleyes:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
-Нейла- [4]  17 Августа 2010 09:46:18 #19
ALHIMIK12
было бы суппер :wink:
?••?°•Татарочка•°?°••?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.