1. Покупаем серых элей мощи штук 200-300 (мне хватило 200) для расворение стекла, как именно расскажу дальше
2. Идем в трактир и покупаем "у Мери" определённое кол-во свитков растворения максимум можно растворить до 20 элей! Шанс получения стёкл происходит по-разному, за 20 элей может растворится в секло от 1 до 15 стекла мне понадобилось 40 дивных стекол, (далее "стекло")
3. Играем в "Дуэль"( правила как "21 очко" или "Очко")
4. Берём, оцениваем ситуацию на столе, если кол-во очков больше 13 передаём ход противнику, ну а если меньше берём ещё...
Заработав около 200 стёкол ставку можно повысить до "25" стекол, а когда стекол станет более 500 можно ставить ставку "50"
5. Завершающий этап это обмен стекол на репу фортуны.
Примечание: если остались лишние стекла мошно заработать достишение мусорщика выбрасывая их по 1 шт. в других вариантах стекло более не пригодится. (с)
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =