Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Есть Вопрос, для незнающих и отстающих; Как быстро Качнуть ФОРТУНУ?

Есть Вопрос, для незнающих и отстающих; Как быстро Качнуть ФОРТУНУ?

--СИРЕНА-- [4] 
0
16 Августа 2010 20:01:36
Лично Вы - Как её прокачали?!
На сколько быстро?!
Может быть, есть свои хитрости?! И.Т.Д
Расскажите, Поделитесь Секретами :wink:

Заранее Огромное Спасибо - За Ответы и Участие :redface:
0
Люк скаиуокер [6]  16 Августа 2010 20:02:27 #1
:eek:качал 3 дня
0
-EMERICA- [8]  16 Августа 2010 20:02:41 #2
:eek: качай лупегами

а по теме, качал в калясках, 2 дня по 3 часа :surprised:
too fast to live, too young to die
0
--СИРЕНА-- [4]  16 Августа 2010 20:13:17 #3
-EMERICA-

:eek: примерно так?!
:smile: следую совету..
:rolleyes:
А по теме - Мне не о чём это не говорит.Качай каляски дальше :wink:
0
Acuk [5]  16 Августа 2010 20:14:39 #4
4 часа и прокачал.
Зайди в яндекс и напиши как прокачать репутацию ловцов фортуны и всё, мне помогло.
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
--СИРЕНА-- [4]  16 Августа 2010 20:16:23 #5
Acuk

:eek:
фсе мои лупеГи - Фшоке

:eek: афигеть
:eek: в Яндексе
0
ОсенняяДепрессия [10]  16 Августа 2010 20:16:32 #6
до 500 играй на 5 стеклышек,
с 500 на 25,
с 1500 на 50... :rolleyes:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Люк скаиуокер [6]  16 Августа 2010 20:19:14 #7
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:eek: я сразу с 25 играл :redface:
0
--СИРЕНА-- [4]  16 Августа 2010 20:19:47 #8
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ

:redface: Спасибо Спасибо Спасибо))
Хоть один Нормальный человек - Ответил нормально
0
Ensiferum87 [7]  16 Августа 2010 20:21:52 #9
до 500 на 5
500-1500 на 25
свыше 1500 на 50

11 очков и менее - бери карту
12 и более - передавай ход :cool:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Acuk [5]  16 Августа 2010 20:22:59 #10
1. Покупаем серых элей мощи штук 200-300 (мне хватило 200) для расворение стекла, как именно расскажу дальше
2. Идем в трактир и покупаем "у Мери" определённое кол-во свитков растворения максимум можно растворить до 20 элей! Шанс получения стёкл происходит по-разному, за 20 элей может растворится в секло от 1 до 15 стекла мне понадобилось 40 дивных стекол, (далее "стекло")
3. Играем в "Дуэль"( правила как "21 очко" или "Очко")
4. Берём, оцениваем ситуацию на столе, если кол-во очков больше 13 передаём ход противнику, ну а если меньше берём ещё...
Заработав около 200 стёкол ставку можно повысить до "25" стекол, а когда стекол станет более 500 можно ставить ставку "50"
5. Завершающий этап это обмен стекол на репу фортуны.
Примечание: если остались лишние стекла мошно заработать достишение мусорщика выбрасывая их по 1 шт. в других вариантах стекло более не пригодится. (с)
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
--СИРЕНА-- [4]  16 Августа 2010 20:23:21 #11
Wyrdfell

:wink: благодарю)
0
ОсенняяДепрессия [10]  16 Августа 2010 20:24:09 #12
Люк скаиуокер
:lol: я тож сначала так играла,пока у меня 5 стекляшек не осталось, потом пришлось топать опять за серой мощью :razz:
--СИРЕНА--
:wink:

да кстать проще всего играть в дуэль сначала,а потом можно и в трибол поиграть...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
--СИРЕНА-- [4]  16 Августа 2010 20:25:20 #13
Acuk

:redface:
спасибо.. Более чем подробно)
0
--СИРЕНА-- [4]  16 Августа 2010 21:40:29 #14
Закройте Топ .Ответ получен
0
-Черный_кот- [7]  16 Августа 2010 21:40:49 #15
2 часа кликов
0
--СИРЕНА-- [4]  16 Августа 2010 21:40:59 #16
Всем большое спасибо.
0
-inAct- [4]  16 Августа 2010 21:44:37 #17
самый простой способ, это купить все элики с аука, и разрушить :)
:eek:
0
-Грызулька- [4]  16 Августа 2010 21:49:12 #18
-inAct-
Ещё скажи с палочки накопить...
0
- Богиня - [6]  16 Августа 2010 21:58:42 #19
Закрыто по желанию автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.