Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите

Подскажите

Сын Огрия [6] 
0
16 Августа 2010 22:20:34
Знает кто-нибудь,как ПОЛНОСТЬЮ отключить звуки в клиенте(то есть не только музыку,а звуки от ударов,ударов монстров,звуки эффектов и т.д.)? :redface:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
---вини пух--- [4]  16 Августа 2010 22:21:53 #1
звук на компе выключи и все)
В голове моей опилки....не беда!)))
0
-Heimdall- [4]  16 Августа 2010 22:22:43 #2
уровень звука (кнопка со нотой) - "выключить")

P.S. гоу в скайп минут через 40-50 ))
0
Fedor_Dolg [9]  16 Августа 2010 22:24:43 #3
в клиенте в меню есть кнопка звуки, там все галки убери и норм.
0
Созерцатель [5]  16 Августа 2010 22:25:18 #4
Сын Огрия
Во время боя, в окне боя внизу шкала с регулировкой уровня громкости данных звуков, а так же их отключение :wink:
Урок первый. Не флуд правит миром, как ОСФ правит миром.

Ибо мы официальные представители великого Флуда на этой бренной земле. (с) Эллоин Второй
0
Сын Огрия [6]  16 Августа 2010 22:25:33 #5
---вини пух---
Музычку хочется послушать,а монстрики этот звук перебивают :rolleyes:
-Heimdall-
Ясно=)
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Shikamaru25 [7]  16 Августа 2010 22:25:34 #6
Сын Огрия
от ударов в бою можно
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Сын Огрия [6]  16 Августа 2010 22:26:45 #7
Всем спасибо за ответы=)Топ можно закрыть=)
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
--КаЗнЬ-- [4]  16 Августа 2010 22:26:47 #8
:eek: выкини колонки :eek: все звуки уберуться :biggrin:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Сын Огрия [6]  16 Августа 2010 22:27:15 #9
--КаЗнЬ--
А музыку я как слушать буду? :cry:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
-Heimdall- [4]  16 Августа 2010 22:27:23 #10
Сын Огрия

красные значки совсем справа около строки адреса. Там ещё "блокнот", "одёжка", "карманы" и прочая муть
0
-Heimdall- [4]  16 Августа 2010 22:27:45 #11
Сын Огрия

музыку сам себе напевать будешь )))
0
--КаЗнЬ-- [4]  16 Августа 2010 22:28:46 #12
Сын Огрия
как вариант-плеер в уши))хотя все равно проблема не решена-звуки остались:podozr:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Сын Огрия [6]  16 Августа 2010 22:29:10 #13
-Heimdall-
Так бы сразу и сказал,что плагин=))) :biggrin: Она еще,оказывается,во время боя выключается=)
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
- Богиня - [6]  16 Августа 2010 22:33:25 #14
Закрыто по желанию автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.