BecTa писал(а):
__ДЖАКОНДА
Пока игрок в бою полностью не прогрузился,ты его ударить не можешь,ибо он просто к тебе не может прийти и ты смотришь на окошко в бою "ожидание противника".
Это часто в последнее время в залах бывает и это не враг сносит,а чистый баг.
не всегда. Часто бывает бой не грузится, открываешь лог, а ты загружен, и по тебе спокойно бьют
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта