Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > лаги в залах - доколе?

лаги в залах - доколе?

YuMat [8] 
0
17 Августа 2010 00:10:40
уже привык в бой входить с половиной хп - правда ни разу противник не был в такой же ситуации - вот загадка!!!!!!!!
Но это фигня с тем что было вчера - съел ишмойю зашел в бой а у меня 44 хп - они что теперь отравленные? и скорость и отклик - ок - в бой сразу зашел - в чем интересно причина?
0
Human_God [4]  17 Августа 2010 00:11:25 #1
не устал ныть на форуме?
уже второй топик от тебя :arrow:
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
-Владыка-- [7]  17 Августа 2010 00:15:37 #2
В действительности тут все просто: пока ты заходишь в бой ( долго) то противник тебе просто наносит удар критом, сам так делал и мне так же делали. :twisted:
0
BecTa [10]  17 Августа 2010 00:18:35 #3
__ДЖАКОНДА
Пока игрок в бою полностью не прогрузился,ты его ударить не можешь,ибо он просто к тебе не может прийти и ты смотришь на окошко в бою "ожидание противника".
Это часто в последнее время в залах бывает и это не враг сносит,а чистый баг.
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
-Владыка-- [7]  17 Августа 2010 00:21:27 #4
BecTa
Может быть и баг, у меня так же бывало зависаешь а в бой входишь а по тебе 2 раза уже стукнули:(
так что спорить небуду нескем. :biggrin:
0
YuMat [8]  17 Августа 2010 00:35:20 #5
Human_God
не флуди - научися разбираться где нытье а где недовольство лагами - мне скальпы нужны а не слив от лаг их и так хватает..особенно штрафы доблы изза срыва нета
у тбя не лагает? - радуйся и молчи в тряпочку
0
WivaT [6]  17 Августа 2010 00:58:01 #6
YuMat
:evil:
0
Солдат дракона [8]  17 Августа 2010 01:07:41 #7
мда...надо же.некоторые даже считают твои топики.стоит лиш пару раз сообщить людям о проблеме,как сразу нытиком обзывают.......
если по теме,то со мной такого не случалось,буду знать. :lol:
(удалено) ОМФ
0
Shikamaru25 [7]  17 Августа 2010 01:10:55 #8
BecTa писал(а):
__ДЖАКОНДА
Пока игрок в бою полностью не прогрузился,ты его ударить не можешь,ибо он просто к тебе не может прийти и ты смотришь на окошко в бою "ожидание противника".
Это часто в последнее время в залах бывает и это не враг сносит,а чистый баг.

не всегда. Часто бывает бой не грузится, открываешь лог, а ты загружен, и по тебе спокойно бьют :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Adorable [9]  17 Августа 2010 01:19:33 #9
получена сытость
вы совершили нападение на неведимку
и я в бою с половиной хп
ударов еще не было

а вообще лаги в залах надоели(
0
YuMat [8]  17 Августа 2010 01:22:02 #10
Солдат дракона
вот именно создавая топик жду всегда откликов по существу проблемы - но некоторым лишь бы отметиться да автора нытиком обозвать.. ну тут уж ничего поделать к сожалению нельзя :sad:
0
YuMat [8]  17 Августа 2010 01:24:40 #11
Adorable
к этому привык но 44 хп - хорошо что мой ход был - но на восстановления ушло 4 банки и 2 хода - ибо там пал был с мощью заряженный
0
Солдат дракона [8]  17 Августа 2010 01:27:39 #12
YuMat
удивляет то , что осуждает тот персонаж который вовсе не имел практики в залах :eek:
(удалено) ОМФ
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.