Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Nik22

Tailer1 [8] 
0
17 Августа 2010 01:44:51
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=483453818


Эта 5. Угораем всем альянсом. :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Lamotrigin
17 Августа 2010 01:46:14 #1
:lol:
0
Tailer1 [8]  17 Августа 2010 01:49:07 #2
Растаманский Див
Estampida
Не отключайте мне дроп, ну пожалуйсто :redface:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
StrongBlow [11]  17 Августа 2010 01:52:54 #3
Tailer1
Где смеяться? :arrow:
удалено ОМФ
0
ОсенняяДепрессия [10]  17 Августа 2010 01:53:41 #4
Tailer1
простите подаласта тайлер,а низя ли было эту замечательную информацию запихнуть в уже созданный для ника топ,тем более ...там во всю рассматривается каждое слово, написанное алексу а подарках от лица ника... :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Tailer1 [8]  17 Августа 2010 01:54:23 #5
StrongBlow
див и эстампида полуадмины

это тебе,как особо одаренному.


А стрелку себе сунь в вц :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Tailer1 [8]  17 Августа 2010 01:55:50 #6
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:redface:
Его виват закрыл, я создал этот. Потом,внезапно, пришел Алый и опять открыл.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Fire Shadows [12]  17 Августа 2010 01:56:22 #7
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ писал(а):
Tailer1
простите подаласта тайлер,а низя ли было эту замечательную информацию запихнуть в уже созданный для ника топ,тем более ...там во всю рассматривается каждое слово, написанное алексу а подарках от лица ника... :eek:


В тот топ никак невзя было..Там смешной диалог между стражниками начался)) :cool:
0
ОсенняяДепрессия [10]  17 Августа 2010 02:03:24 #8
Fire Shadows
:eek: каки люди,та на верблюде.... :razz:
приветики :eek:
та видела,закрыто-не закрыто...
Tailer1
ну шо вы на него набросились,пусть пишет шо хочеД Х)каг бэ...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-IIIulo- [7]  17 Августа 2010 02:11:54 #9
Tailer1
Да ты юмарист ппц просто ) :eek:
0
Ensiferum87 [7]  17 Августа 2010 02:20:23 #10
с Эстампидой я в тёплых отношениях :wink: а афтар позёр-эмокид :arrow:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Tailer1 [8]  17 Августа 2010 02:24:31 #11
-IIIulo-
Уйди, бывший кадавр, все равно нуб :arrow: :exclaim:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Tailer1 [8]  17 Августа 2010 02:26:56 #12
Wyrdfell
Охренел?
позёр-эмокид
:arrow:


P.S.

Виват, крой топ, а то тут кадаврики и какой-то нуб из могикан ща захлебнутся желчью.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
К0Т_ [12]  17 Августа 2010 02:28:56 #13
О чем топ?..
0
Ремикся [7]  17 Августа 2010 02:30:56 #14
:eek: :question:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
RiNN [11]  17 Августа 2010 02:31:21 #15
Timeman
его перенесли в раздел страж уже
0
Юный Голем
17 Августа 2010 02:33:33 #16
Tailer1
Виват, крой топ, а то тут кадаврики и какой-то нуб из могикан ща захлебнутся желчью.

а чем ты не нуб?
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Tailer1 [8]  17 Августа 2010 02:35:57 #17
Юный Голем
Тебя забыл спросить :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ensiferum87 [7]  17 Августа 2010 02:37:19 #18
Tailer1
умерь свой аыл, нуп :lol:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Tailer1 [8]  17 Августа 2010 02:41:19 #19
Wyrdfell
нуп - низко-уровненый персонаж. Так что убейся об стол.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.