обычно в клан берут уже несколько прокачанных персонажей, как минимум от 3 уровня.
Читайте чат, в любой локации постоянно идут предложения о вступлении в клан.
На форуме о кланах и условиях приема вы можете прочитать здесь:
http://w2.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=10