Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Увидел на прайме темку...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Увидел на прайме темку...

Nick Wolfwood [3] 
0
17 Августа 2010 11:26:49
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=235994&f=7&p=1 за 6 месяцев без реала на клевере синий фул одел... Буду соревноваться :twisted: у меня еще в запасе есть 3 с половиной месяца и осталось купить 2 вещи :twisted: :cool:
Нупень нупню рознь о_О
0
Nick Wolfwood [3]  17 Августа 2010 11:27:20 #1
w2 на w1 смените=)
Нупень нупню рознь о_О
0
аЦкый тип [4]  17 Августа 2010 11:42:59 #2
:eek: всьо забил на агнивики буду рыбЭ лавить целый день :eek:
какбэ О_о
0
аЦкый тип [4]  17 Августа 2010 11:43:20 #3
додо и начну прямо щяс :twisted: :razz:
какбэ О_о
0
-WildCat- [4]  17 Августа 2010 11:54:02 #4
У нас тоже есть зигурд :cool:
0
KoR0lek [4]  17 Августа 2010 11:57:37 #5
Nick Wolfwood
он полностью синий!!!такчто тебе еще работать....и работать... :biggrin: :twisted:
0
---вини пух--- [4]  17 Августа 2010 11:59:33 #6
-WildCat-
зигурд всю рыбу двара выловил :eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
_JIeanA_ [6]  17 Августа 2010 12:00:28 #7
:eek: Жость! Видать у человека каникулы и ему совсем на них нечего делать..
Make love, not dwar!
0
Я_Аленчик [10]  17 Августа 2010 12:01:37 #8
гыы...ток лотов со старыми костями от него больше чем с травой :lol:
0
АнтиХум1111 [4]  17 Августа 2010 12:01:55 #9
Афтор, где бота будешь качать? :rolleyes: :lol:
0
ВЗ [4]  17 Августа 2010 12:03:07 #10
Удачи тебе. Надеюсь эстафету закроешь с положительным результатом.
А ШО?
0
Fire Shadows [12]  17 Августа 2010 12:04:56 #11
Ну нелохо)Наверное,оно таво стоит...Хотя точно знаю,на улице еше лето,теплая вода в водоемах,да и девушек много соблазнительных) :cool:
0
Nick Wolfwood [3]  17 Августа 2010 12:21:26 #12
KoR0lek
Ну у меня 4 синие вещи=) и медалька реликтов :razz:

АнтиХум1111
Сплюнь=) Я такую фигню непризнаю=)

Fire Shadows
У меня еще 3 с половиной месяца :razz: так что косить активно начну аж осенью :wink:
Нупень нупню рознь о_О
0
Козявый [8]  17 Августа 2010 12:39:09 #13
Ех, еще б автору на мозги бы накосить, жаль не продаютсо!)))) :lol:
0
аЦкый тип [4]  17 Августа 2010 12:40:42 #14
KoR0lek
а ты полностью зелёный :mad: :eek:
какбэ О_о
0
ВЗ [4]  17 Августа 2010 12:53:07 #15
Козявый
Не у всех есть возможность в реале зарабатывать хорошие деньги и вкладывать их в игру ))
Темболее для некоторых это просто лишняя трата денег.
А игра есть игра, пусть косит, раз ему хочеться так ) Хотя на клевере конечно далеко не уедишь.
А ШО?
0
Gerodot [11]  17 Августа 2010 12:55:18 #16
да тут сотни кто без реала играет :lol:
по теме: не занимайся идиотизмом=)
0
Borr [12]  17 Августа 2010 12:59:49 #17
Gerodot писал(а):
да тут сотни кто без реала играет :lol:
по теме: не занимайся идиотизмом=)


+
0
Воскресший Герой [4]  17 Августа 2010 18:19:05 #18
Блин, народ Вы тут играть пришли или самоистязанием заниматься :lol:
В чем кайф страдать месяцами, а можно и годами, чтоб на закате дней внукам синего перса 3лв-а завещать :question:
За, что Вы так себя жестоко...
Я вернулся, чтоб на Миноре стало тихо. Грядет тот день и час, когда моя секира, коснется голов ваших.
0
Shikamaru25 [7]  17 Августа 2010 18:19:40 #19
Воскресший Герой
:lol: походу мы за этим
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.