Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > где оки?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

где оки?

Lost2009 [5] 
0
17 Августа 2010 13:03:16
за прошлых 2ч я выбил 2 ока за этот 1 час я выбил 0
где оки???
Раньше минимум 4 ока падало?????
И дропа тоже нет
0
АнтиХум1111 [4]  17 Августа 2010 13:04:01 #1
0
Black Bear [4]  17 Августа 2010 13:05:13 #2
за шкафом оки!) свои что ли выковырял?
0
Frekzok [5]  17 Августа 2010 13:07:33 #3
Lost2009
Прошлая верка - 6 ок за 4 ч
RAP ELECTRO SCHOKK
0
-EMERICA- [8]  17 Августа 2010 13:09:52 #4
оки там :arrow:
too fast to live, too young to die
0
kot00000007 [5]  17 Августа 2010 13:10:32 #5
в лесу они, в лесу :arrow:
0
Дима справедлив [7]  17 Августа 2010 13:22:53 #6
У меня 39 радуг вообще без ок, радуйся,что вообще упали. :lol:
0
-EMERICA- [8]  17 Августа 2010 13:29:45 #7
Дима справедлив писал(а):
У меня 39 радуг вообще без ок, радуйся,что вообще упали. :lol:

:confused: кретсов быил что ли
too fast to live, too young to die
0
Дима справедлив [7]  17 Августа 2010 13:36:49 #8
-EMERICA-
не все везучие,отвечаю по твоему вопросу, с радугой бил:
гунглов 6,волков 7 и молодых,старых мишек,свиней,гордов 6-8, фантомов и брваконьеров на событии.
Не подряд,но 39 радуг вообще без ок.
0
просто Крабан [10]  17 Августа 2010 13:38:52 #9
Раньше минимум 4 ока падало?????
Раньше мороженное плодово-ягодное стоило 7 копеек) и коробок спичек 1 копейку) да колбаса по 3.20 :cool:
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Я_Аленчик [10]  17 Августа 2010 13:39:11 #10
у меня тоже 2 ока за 2 часа, это заговор :eek:
0
-EMERICA- [8]  17 Августа 2010 13:40:06 #11
РИМ
:surprised: отдай калбасу!!! :mad: :evil:
too fast to live, too young to die
0
-Восставшая- [5]  17 Августа 2010 13:50:31 #12
РИМ
да ладна :eek: :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
просто Крабан [10]  17 Августа 2010 13:54:24 #13
-Восставшая-
аха) сам помню)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
General Black [9]  17 Августа 2010 13:54:29 #14
4 часа 15 ок, всё нормально, не кричите =)
Истина где-то рядом...
0
-EMERICA- [8]  17 Августа 2010 13:58:13 #15
General Black
:evil: отдай оки
too fast to live, too young to die
0
НоСоРоЖеК [6]  17 Августа 2010 13:59:10 #16
вчера первый раз на 6 бил))7 ок
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
General Black [9]  17 Августа 2010 14:00:07 #17
-EMERICA-

приди да забери :biggrin:
Истина где-то рядом...
0
Morriarty [8]  17 Августа 2010 14:52:15 #18
сегодня за 2 часа 9 ок и сапоги МС. и не нойте что дропа нет и на 8 лвл оки не падают :lol: :cool: :twisted:
0
Сын Огрия [6]  17 Августа 2010 14:58:05 #19
5 ок+пояс странника+гномья руна=) :biggrin:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.