Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не попадитесь на уловку)

Не попадитесь на уловку)

konFycij [3] 
0
17 Августа 2010 16:00:35
Бью мобов, никого не трогаю. И тут такой разговор :

15:52 --Данила-- » konFycij : davai runu postavlu budew bitj - 35
15:53 konFycij » --Данила-- : Чего я буду?
15:54 --Данила-- » konFycij : runu magu postavitj budew bitj - 35
15:54 konFycij » --Данила-- : А куда вставлять-то будешь?
15:54 --Данила-- » konFycij : na me4j bronku ponowa
15:55 konFycij » --Данила-- : Давай
15:55 konFycij » --Данила-- : А если на все три сразу - скидку сделаешь?
15:55 --Данила-- » konFycij : da
15:56 konFycij » --Данила-- : и сколько все вместе будет?
15:56 --Данила-- » konFycij : vidiw s boja snimi wmot ja kinu torg postaviw ix tuda
15:56 --Данила-- » konFycij : za 30 ser
15:56 --Данила-- » konFycij : i nas4it toza
15:56 konFycij » --Данила-- : ок - ты только сперва профессию ювелира возьми и прокачай

И сразу как-то замолчал... Даже обидно(( :confused:

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=--Данила-- не доверяйте) :exclaim:
Брожу_по_городу_один
0
Loucio [4]  17 Августа 2010 16:04:51 #1
а можно 3 рунки, за 35с заберу (любые)?, а вставить я и сам вставлю :rolleyes:
0
Finser [7]  17 Августа 2010 16:05:25 #2
konFycij
Да такой сплош и рядом. ТЕ кто могут на это попастса - форум не читают)
0
konFycij [3]  17 Августа 2010 16:06:07 #3
Loucio Да ты что)) Тут за 35 сер с установкой всё)) Он ж добрый и щедрый) :biggrin:
Брожу_по_городу_один
0
Puakaka [9]  17 Августа 2010 16:06:55 #4
видать уже кого то обманул, бронь и поножи сумрака появились :twisted:
хочу суп
0
konFycij [3]  17 Августа 2010 16:06:59 #5
Finser
Ну есть надежда, что кому-то поможет...)
Брожу_по_городу_один
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.