Бью мобов, никого не трогаю. И тут такой разговор :
15:52 --Данила-- » konFycij : davai runu postavlu budew bitj - 35
15:53 konFycij » --Данила-- : Чего я буду?
15:54 --Данила-- » konFycij : runu magu postavitj budew bitj - 35
15:54 konFycij » --Данила-- : А куда вставлять-то будешь?
15:54 --Данила-- » konFycij : na me4j bronku ponowa
15:55 konFycij » --Данила-- : Давай
15:55 konFycij » --Данила-- : А если на все три сразу - скидку сделаешь?
15:55 --Данила-- » konFycij : da
15:56 konFycij » --Данила-- : и сколько все вместе будет?
15:56 --Данила-- » konFycij : vidiw s boja snimi wmot ja kinu torg postaviw ix tuda
15:56 --Данила-- » konFycij : za 30 ser
15:56 --Данила-- » konFycij : i nas4it toza
15:56 konFycij » --Данила-- : ок - ты только сперва профессию ювелира возьми и прокачай
И сразу как-то замолчал... Даже обидно((
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=--Данила-- не доверяйте)